Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Световая стойка Gravity LS TBTV 28

21084

в наличии мало
7 771 грн
GLSTBTV28 - это классическая Т-образная световая стойка, выполненная из толстостенных, но легких стальных труб с порошковым покрытием. Регулировки высоты сделаны из стали для дополнительной прочности и оснащены предохранительными штифтами для надежной фиксации удлинителей. Эргономичные установочные… (см. полное описание)

GLSTBTV28 - это классическая Т-образная световая стойка, выполненная из толстостенных, но легких стальных труб с порошковым покрытием. Регулировки высоты сделаны из стали для дополнительной прочности и оснащены предохранительными штифтами для надежной фиксации удлинителей. Эргономичные установочные винтовые ручки выполнены из высококачественного ABS с мягким прикосновением, нескользящим термопластичным покрытием для удобного обращения. Стенд включает в себя T-Bar с эргономичным и прорезиненным T-образным соединением, благодаря чему T-Bar не только легче обрабатывается и переносится, но и лучше выглядит, чем обычные стойки.

Тип продукта
Подставки и штативы

Тип
Осветительные стойки

Материал стенда
стали

Материал фермы
стали

Стенд
покрытый порошком

Поперечная поверхность
покрытый порошком

Цвет стенда
черный

Количество расширений
2

Минимум высота
1450 мм

максимальная высота
3250 мм

Длина транспортировки
1450 мм

Максимум. нагрузка
50 кг

Держатель для ТВ-штепселя
да

Втулка для телевизора
28 мм

Длина поперечной балки
1220 мм

вес
9,2 кг
 
Тип
имя
категория

 
Руководство

 
Каталог

 
Каталог

 
Изображения продуктов
Высота (м)
1.4 - 3.2
Наличие лебедки
Нет
Максимальная грузоподъемность
50 кг
Тип
Т-образная
GLSTBTV28

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.