Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) (18
Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) (18
Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) (18
Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) (18

Тарелка для барабанов ZALIZO Splash 12" B-series (Fusion) (18-44-1-50)

Zalizo

34438

Нет в наличии
950 грн

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) изготовлена из бронзы B20. Ковка машинная. Покрытие традиционное. Имеет оригинальный внешний вид. Красивое, сильное, яркое и экспрессивное звучание с характерным звуком "бьющегося стекла". Богатая гармониками атака, хороший сустейн. Идеально подойдет для музыкантов, стремящихся к нестандартному звучанию.

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) изготовлена из бронзы B20. Ковка машинная. Покрытие традиционное.

Все тарелки Splash Zalizo имеют яркое, выразительное, немного "песочное" звучание и при этом стоят совсем небольших денег. Zalizo является идеальным выбором для барабанщика со скромным бюджетом, который хочет получить отличный звук. Тарелки Zalizo не нуждаются в особом уходе и при этом в доловечности не уступают именитым брэндам. Чаще всего Zalizo splash имеют толщину thin что позволяет барабанщику любого уровня не тратить много силы на "раскачивание" тарелки, следовательно она будет давать более мягкое, приятное уху звучание и служить дольше.

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" B-series (Fusion) имеет оригинальный внешний вид. Красивое, сильное, яркое и экспрессивное звучание с характерным звуком "бьющегося стекла". Богатая гармониками атака, хороший сустейн. Идеально подойдет для музыкантов, стремящихся к нестандартному звучанию.

Сплэш — тарелка небольшого диаметра, имеет негромкий, короткий, высокий звук. Большинство выпускаемых сплэшей имеет 6—12 дюймов в диаметре. Зачастую, по сложившейся традиции, барабанщики рассматривают аранжировочную роль сплэша как расстановку акцентов и синкоп. Многие барабанщики для экономии места вешают сплеш в перевернутом положении сверху над чашкой креша, что позволяет экономить место и стойки.

Диаметр, дюйм 12
Тип Splash
Размер
12"
Тип тарелки
Сплеш
Splash 12" B-series (Fusion) (18