Zalizo Splash 12" E-series (18-44-1-57)

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" E-series (18-44-1-57)

Zalizo

34445

Нет в наличии
1 150 грн

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" E-series изготовлена из бронзы B20. Ковка машинная. Покрытие традиционное. Чистый, насыщенный высокими частотами звук отлично прорезает любой микс. Предназначена для исполнения музыки преимущественно тяжелых стилей.

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" E-series изготовлена из бронзы B20. Ковка машинная. Покрытие традиционное. 

Все тарелки Splash Zalizo имеют яркое, выразительное, немного "песочное" звучание и при этом стоят совсем небольших денег. Zalizo является идеальным выбором для барабанщика со скромным бюджетом, который хочет получить отличный звук. Тарелки Zalizo не нуждаются в особом уходе и при этом в долговечности не уступают именитым брэндам. Чаще всего Zalizo Splash имеют толщину thin, что позволяет барабанщику любого уровня не тратить много силы на "раскачивание" тарелки, следовательно она будет давать более мягкое, приятное уху звучание и служить дольше.

Тарелка для барабанов Zalizo Splash 12" E-series полирована до зеркального блеска. Чистый, насыщенный высокими частотами звук отлично прорезает любой микс. Предназначена для исполнения музыки преимущественно тяжелых стилей.

Сплэш — тарелка небольшого диаметра, имеет негромкий, короткий, высокий звук. Большинство выпускаемых сплэшей имеет 6—12 дюймов в диаметре. Зачастую, по сложившейся традиции, барабанщики рассматривают аранжировочную роль сплэша как расстановку акцентов и синкоп. Многие барабанщики вешают сплеш в перевернутом положении сверху над чашкой креша, что позволяет экономить место и стойки.

Диаметр, дюйм 12
Тип Splash
Размер
12"
Тип тарелки
Сплеш
Splash 12" E-series (18-44-1-57)