Том YAMAHA BTT610U (DSM)

Том YAMAHA BTT610U (DSM)

17095

Нет в наличии
0 грн
Подвесной том 10" серии Stage Custom Birch Корпус из 100% березы, Корпус оказывает наибольшее влияние на резонансные характеристики, барабана. Именно поэтому корпус Stage Custom сделан целиком, из березы, –, классического материала, из которого изготавливаются, высококлассные, барабаны. Более того,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Подвесной том 10" серии Stage Custom Birch

Корпус из 100% березы

Корпус оказывает наибольшее влияние на резонансные характеристики барабана. Именно поэтому корпус Stage Custom сделан целиком из березы – классического материала, из которого изготавливаются высококлассные барабаны. Более того, 6-слойная структура корпуса Stage Custom способствует отличной передаче колебаний, обеспечивая этим барабанам мощь и громкость, наибольшую среди инструментов этого класса.

Система креплений Yamaha Enhanced Sustain System (YESS)

Система креплений YESS имеет две особенности: во-первых, обеспечивается минимальный контакт обечайки со стойкой, а во-вторых, крепление располагается в узловой точке и практически не влияет на колебания корпуса. Нейлоновые втулки в фиксаторах стержней обеспечивают максимальную стабильность крепления.

 

Система креплений YESS позволяет закрепить томы близко друг от друга и не мешает при замене пластика. Напольным томам система крепления YESS обеспечивает широкое открытое продолжительное звучание и прекрасную устойчивость при самой энергичной игре.

*Размещение креплений в узловых точках запатентовано компанией "Noble & Cooley Drum Company".

Основные характеристики:

  • Размер: 10" х 8"
  • Корпус: береза, 6 слоев
  • Стальные ободы 1.6 мм
  • Dark Silver Metallic

BTT610U (DSM)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.