Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Труба YAMAHA YTR4335GSII
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Труба YAMAHA YTR4335GSII

14975

в магазине
48 921 грн
Сохраняя базовую конструкцию чрезвычайно успешной YTR-4335G, новая версия предлагает некоторые реальные улучшения в плане удобства игры и более мощного звука., Модели серии 4000 теперь поставляются с модифицированным раструбом из двух частей изготовленным из золотой латуни с толщиной металла,… (см. полное описание)

Сохраняя базовую конструкцию чрезвычайно успешной YTR-4335G, новая версия предлагает некоторые реальные улучшения в плане удобства игры и более мощного звука.

Модели серии 4000 теперь поставляются с модифицированным раструбом из двух частей изготовленным из золотой латуни с толщиной металла, подобранной так, чтобы улучшить звучание инструмента и удобство игры. Обновленные утяжеленные крышки помповых клапанов и кнопки придают звучанию трубы выразительность и дополнительный объем.

Раструб из золотой латуни

Обновленный модифицированный раструб из двух частей изготовленный из золотой латуни обогащает тембр инструмента и облегчает исполнение сложных технических приемов игры.

Новые клапаны, нижние чашки клапанов и пуговицы

Клапаны в YTR-4335 изготовлены из монеля (никелево-медный сплав отличающийся коррозионной стойкостью, пластичностью и высоким пределом прочности). Конструкция кнопок также подверглась доработке, а нижние чашки клапанов были утяжелены. Благодаря этому мы смогли значительно увеличить срок службы инструмента и улучшить качество его звучания.

Обновленные настроечные кроны

Второй и основной настроечные кроны изготовлены с использованием тех же методов, что и в производстве топовых моделей Yamaha, что обеспечивает стабильность строя, чистое звучание и износостойкость.

Скоба основного настроечного крона

Специальная скоба(стяжка) на основном настроечном кроне позволяет инструменту звучать сфокусировано и цельно.

Основные характеристики:

  • Труба Bb
  • Материал раструба: - золотая латунь
  • Материал корпуса: желтая латунь
  • Диаметр раструба: 123 мм (4-7/8")
  • Диаметр канала: ML - 11.65мм (0.459")
  • Покрытие: серебрянный лак
  • Вес: средний
  • Мундштук - TR-11B4

 


Производство Китай
Цвет Серебряный лак
Комплектация Кейс, полировочная салфетка, масло
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Цвет
Серебряный
YTR4335GSII

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.