Генератор тумана STLS HAZE 500

Генератор тумана STLS HAZE 500

23644

Нет в наличии
27 300 грн

Генератор тумана на масляной основе STLS HAZE 500 с баком 3,5л и DMX управлением

Генератор тумана на масляной основе

Мощность: 500 Вт DMX каналы: 2 
Разъемы: 3-pin XLR
Емкость бака: 3,5 л
Потребление жидкости: 1литр на 15 часов

Работает без предварительного нагрева, непрерывный дым Угол вентилятора: регулируемый.

Представленный хейзер STLS HAZE 500 является генератором тумана, который используется для создания равномерной дымовой завесы на сцене или в помещении и ее поддержания на протяжении длительного времени. В качестве расходной жидкости к нему необходимо использовать жидкость на масляной основе.

Мощность генератора составляет 500 Ватт, чего будет вполне достаточно для заполнения небольшого зала кафе-ресторана или же для небольших театральных сцен. Расход жидкости крайне экономичный, за 15 часов работы у вас уйдет всего 1 литр жидкости, это означает, что стандартной пятилитровой канистры вам хватит на 75 часов использования.

Данный девайс работает без преднагрева тена, что значительно сокращает срок ожидания запуска дыма до 1-2 минут. Подает постоянный поток дыма, который не прерывается пока вы не переключите режим или не выключите прибор. Так же приятной особенностью станет вентилятор с регулируемым углом наклона, что позволит более точно настроить подачу дыма. Управление может осуществляться как напрямую, так и по DMX-512 протоколу, управление разбито на два канала. 

Мощность
500 W
Тип управления
DMX
HAZE 500

STLS - яркий, бюджетный китайский производитель световой техники для ночных клубов, ресторанов и дискотек.

Обладает надежным качеством и эксплуатационными характеристиками.

ProShow является официальным реселлером производителя STLS в Украине.