Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE
Укулеле MARTIN OXK UKE

Укулеле MARTIN OXK UKE

11947

Нет в наличии
11 943 грн

Отличное сопрано укулеле от Martin!

Martin OXK Uke - это идеальный инструмент, который можно брать с собой в дорогу. Изготовленный из надежного и прочного ламината коа (Koa-patterned HPL), с грифом типа "Stratabond" и накладной из палисандра, сопрано укулеле Martin OXK Uke очень компактен и… (см. полное описание)

Отличное сопрано укулеле от Martin!

Martin OXK Uke - это идеальный инструмент, который можно брать с собой в дорогу. Изготовленный из надежного и прочного ламината коа (Koa-patterned HPL), с грифом типа "Stratabond" и накладной из палисандра, сопрано укулеле Martin OXK Uke очень компактен и удобен в игре. Вы будете удивлены насколько объемно звучит этот малыш! Логотип Martin на голове грифа означает, что инструмент изготовлен с высочайшим качеством и вниманием к каждой детали. А что еще ожидать от такого великого бренда, как Martin. 


Верхняя дека   Коа, ламинат (Koa pattern HPL)
Нижняя дека   Коа, ламинат (Koa pattern HPL)
Обечайка   Коа, ламинат (Koa pattern HPL)
Гриф   Береза, ламинат (Rust Birch Laminate)
Накладка грифа   Палисандр
Бридж   Палисандр
Механика   Никель
Цвет   Натуральный
Производство   Мексика
Комплектация   Укулеле, фирменный чехол
Гарантия   12 месяцев (на механические компоненты инструмента)
Обечайка
Коа
Гриф
Береза
Накладка грифа
Палисандр
Механика
Никель
Верхняя дека
Коа
Нижняя дека
Коа
OXK UKE

Компания Martin, а точнее C.F Martin & Co. создает инструменты исключительного качества уже на протяжении более 175 лет! Сложно переоценить вклад Martin в развитие гитары как таковой, потому что именно ее разработки стали впоследствии индустриальными стандартами. Поверьте, нет такой гитарной компании в мире, которая бы не скопировала их и не использовала в своей производственной линейке: начиная от Х-образной системы связок верхней деки, т.н. 14-ладовой гитары (14 лад, то  – место, где гриф соединяется с декой), и заканчивая самим великим «Дредноутом». Именно так – дредноут изобрела компания Martin.

Авторство названия принадлежит прадеду нынешнего главы компании Крису Ф. Мартину IV - Френку Генри Мартину, большому фанату военной истории Британской Империи. В 1905 году Британия, чтобы укрепить свои позиции на море спустила на воду свой крупнейший, суперсовременный на то время линкор под названием… «Dreadnought», что в переводе означает «бесстрашный». Спустя 10 лет в 1915 году Френк решил дать новой модели гитары имя «Dreadnought», чтобы выделить ее более мощное, насыщенное и громкое звучание по сравнению с более компактными и тихими инструментами тех лет. И вот сегодня можно с уверенностью утверждать, что дредноут – самая популярная акустическая гитара в мире (и, самая копируемая).

Оставаясь одним из ведущих производителей акустических инструментов, и сегодня гитары Martin производятся вручную искусными мастерами, использующими как новые технологии в дизайне, так и почти двухсотлетнее наследие своих основателей. 

Компания также известна благодаря своим высококачественным струнам для акустических гитар. Линейка Martin SP® LIFESPAN™ - наиболее быстро растущая в индустрии серия струн с покрытием для увеличенного срока службы, тогда как Martin SP обладает лучшим на рынке качеством сердечника, для превосходного интонирования и стабильности строя.

Гитары Martin и струны Martin – это выбор музыкантов по всему миру, выбор икон рока, кантри, фолк и блюграсс стилей. И не только их. Это выбор новых, только начинающих свою карьеру звезд во всех сегментах современной поп культуры, от телевидения (Glee, Psych, Raising Hope и American Idol) до кино; на Бродвее и в книгах, онлайн, и украшая собой обложки популярных журналов на раскладках по всему миру.