Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE
Укулеле MARTIN S1 UKE

Укулеле MARTIN S1 UKE

11952

Нет в наличии
18 594 грн

Отличное сопрано укулеле от Martin!

Качество и красота инструментов Martin воплощенные в укулеле! S1 Uke звучит фантастически, на ней очень удобно играть, да и выглядит она просто шикарно! Эта модель типа сопрано имеет конструкцию из цельных массивов красного дерева. Эта древесина придает S1… (см. полное описание)

Отличное сопрано укулеле от Martin!

Качество и красота инструментов Martin воплощенные в укулеле! S1 Uke звучит фантастически, на ней очень удобно играть, да и выглядит она просто шикарно! Эта модель типа сопрано имеет конструкцию из цельных массивов красного дерева. Эта древесина придает S1 Uke то богатство звучания, за которое вы полюбите этот маленький инструмент. Более того, вы будете приятно удивлены, как столь маленькая "гитара" может ТАК звучать!

 

Логотип Martin на голове грифа означает, что инструмент изготовлен с высочайшим качеством и вниманием к каждой детали. А что еще ожидать от такого великого бренда, как Martin? 


Верхняя дека   Цельное красное дерево (Solid Mahogany)
Нижняя дека   Цельное красное дерево (Solid Mahogany)
Обечайка   Цельное красное дерево (Solid Mahogany)
Гриф   Отборная древесина твердых пород (Select Hardwood)
Накладка грифа   Палисандр
Бридж   Палисандр
Механика   Никель
Лады   17
Струны   Ukulele Clear Fluorocarbon Soprano/Concert (M600)
Цвет   Натуральный
Производство   Мексика
Комплектация   Укулеле, фирменный чехол
Гарантия   12 месяцев (на механические компоненты инструмента)
Обечайка
Красное дерево
Гриф
Древесина твердых пород
Накладка грифа
Палисандр
Лады
17
Механика
Никель
Верхняя дека
Красное дерево
Нижняя дека
Красное дерево
S1 UKE

Компания Martin, а точнее C.F Martin & Co. создает инструменты исключительного качества уже на протяжении более 175 лет! Сложно переоценить вклад Martin в развитие гитары как таковой, потому что именно ее разработки стали впоследствии индустриальными стандартами. Поверьте, нет такой гитарной компании в мире, которая бы не скопировала их и не использовала в своей производственной линейке: начиная от Х-образной системы связок верхней деки, т.н. 14-ладовой гитары (14 лад, то  – место, где гриф соединяется с декой), и заканчивая самим великим «Дредноутом». Именно так – дредноут изобрела компания Martin.

Авторство названия принадлежит прадеду нынешнего главы компании Крису Ф. Мартину IV - Френку Генри Мартину, большому фанату военной истории Британской Империи. В 1905 году Британия, чтобы укрепить свои позиции на море спустила на воду свой крупнейший, суперсовременный на то время линкор под названием… «Dreadnought», что в переводе означает «бесстрашный». Спустя 10 лет в 1915 году Френк решил дать новой модели гитары имя «Dreadnought», чтобы выделить ее более мощное, насыщенное и громкое звучание по сравнению с более компактными и тихими инструментами тех лет. И вот сегодня можно с уверенностью утверждать, что дредноут – самая популярная акустическая гитара в мире (и, самая копируемая).

Оставаясь одним из ведущих производителей акустических инструментов, и сегодня гитары Martin производятся вручную искусными мастерами, использующими как новые технологии в дизайне, так и почти двухсотлетнее наследие своих основателей. 

Компания также известна благодаря своим высококачественным струнам для акустических гитар. Линейка Martin SP® LIFESPAN™ - наиболее быстро растущая в индустрии серия струн с покрытием для увеличенного срока службы, тогда как Martin SP обладает лучшим на рынке качеством сердечника, для превосходного интонирования и стабильности строя.

Гитары Martin и струны Martin – это выбор музыкантов по всему миру, выбор икон рока, кантри, фолк и блюграсс стилей. И не только их. Это выбор новых, только начинающих свою карьеру звезд во всех сегментах современной поп культуры, от телевидения (Glee, Psych, Raising Hope и American Idol) до кино; на Бродвее и в книгах, онлайн, и украшая собой обложки популярных журналов на раскладках по всему миру.