SUPERLUX HD-651 White Наушники
SUPERLUX HD-651 White Наушники
SUPERLUX HD-651 White Наушники
SUPERLUX HD-651 White Наушники
SUPERLUX HD-651 White Наушники
SUPERLUX HD-651 White Наушники

SUPERLUX HD-651 White Наушники

10324

уточняйте
654 грн
Модель HD651, имеет четкий, богатый бас и прекрасно передает звучание вокала. Эти, наушники закрытого типа сочетают в себе прекрасное звучание с, оптимальным соотношением цена/качество - это выбор как для музыканта,, так и любителя.   Запатентованная, саморегурируемая конструкция крепления… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Модель HD651 имеет четкий, богатый бас и прекрасно передает звучание вокала.

Эти наушники закрытого типа сочетают в себе прекрасное звучание с оптимальным соотношением цена/качество - это выбор как для музыканта, так и любителя.

 

Запатентованная саморегурируемая конструкция крепления чашек, мягкие амбюшуры из кожезаменителя, и малый вес обеспечивают удобство при использовании.

 

Мощные 40мм диафрагмы создают натуральное неокрашенное звучание. Даже при прослушивании MP3, Вы можете рассчитывать на комфортную и точную передачу звука от наушников HD651.

 

Модель HD651 выпускается в различных цветах.


Тип Закрытый
Магнит Неодимовый
Импеданс 32 Ом
Частотный диапазон 20-20,000 Гц
Чувствительность 98 дБ
Диафрагма 40мм
Кабель 2-метровый
Разъемы 1/8 TRS jack
Вес 185г
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
HD-651 White

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.