Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation
Beyerdynamic T1 the 2nd generation

Наушники HiFi Beyerdynamic T1 the 2nd generation

21362

Нет в наличии
39 078 грн
Динамические наушники с технологией "Tesla"; полу открытые; сопротивление 600 Ом; диапазон частот 5 - 50 000 Гц; номинальное звуковое давление 102 дБ, макс. SPL 126 дБ; допустимая мощность 300 мВт; прямой двух сторонний сьемный кабель 3 м; конектор позолоченный 1/4" джек (6,35мм); дышащие, супермягкие чаши, «запоминающие» форму ушей; жесткий футляр; вес - 440г; ручная сборка - «Сделано в Германии»
Сделано в Германии

По качеству звука и по своему профессиональному уровню модель T1 превосходит другие наушники Beyerdynamic. Это флагман линейки наушников премиум-класса для домашнего использования. Уникальная технология Тесла, внедренная в эту модель, выводит ее на новый уровень: кристально чистый, мощный звук и безупречная четкость воспроизведения. Диапазон частот T1 невероятно гармоничен, воспроизведение – абсолютно прозрачно. Так что даже самый требовательный пользователь наушников заведомо обречен на чистое наслаждение музыкой.

Шелковисто-гладкие и теплые басы

Второе поколение этой высококлассной модели впечатляет новой, еще более качественной настройкой частот. Они приведут в восторг самых искушенных меломанов. К примеру, глубокие, сочные басы – это как раз то, что нужно фанатам современной музыки.

Технология Тесла для истинных меломанов

Технология Тесла предполагает использование новых звуковых датчиков вместе с 1.0 Tesla (единица измерения магнитной индукции). Поэтому наушники T1 могут развивать громкость, в два раза превышающую громкость обычных моделей. Благодаря повышенной эффективности электрический сигнал конвертируется в звуковые вибрации фактически без потерь для качества звука. Результат: красочное динамическое воспроизведение.

Подключаемый кабель студийного качества

Новая версия Т1 снабжена соединительным кабелем с текстильным покрытием и отвинчивающимся джек-разъемом для оптимальной звукопередачи. Проводники сделаны из ультрачистой меди (OCC) и являются лучшими на рынке. Соединительный кабель при необходимости может быть извлечен из наушников и заменен на дополнительный кабель с 4-pin XLR-разъемом. Это позволяет пользователям с усилителями для наушников с необходимыми выходами получить преимущества «симметричной передачи».

Высококачественные материалы и элегантный дизайн

Элегантный внешний вид наушников T1 вполне соответствует высокому уровню технических деталей, подобранных индивидуально вплоть до самой мелкой. Наушники покрыты тонкой металлической решеткой. Изысканная цветовая гамма также свидетельствует о высоком классе этого продукта. Кстати, в 2010 году наушники Т1 получили международную награду – «Red Dot design award». Мягкие велюровые чаши наушников сделаны из полых волокон – это уже скорее признак нового поколения Т1. Они абсорбируют тепло и влагу с кожи, поэтому в них можно слушать музыку часами без какого-либо дискомфорта, связанного с потением. Слой специального поролона под велюром позволяет наушникам «запоминать» форму ушей, что делает их еще более комфортными. В период неиспользования наушники отлично сохранятся в люксовом жестком футляре с откидной крышкой. Он также идеален для транспортировки, а также как элемент дизайна где-нибудь рядом с вашей домашней Hi-Fi-системой. И наконец, наушники T1 покажут максимум из того, на что они способны с усилителем для наушников А2 от Beyerdynamic. Это просто дрим-тим для настоящих любителей музыки.

Характеристики

Высокоэффективная технология Тесла

Объемный, прозрачный и мощный звук

Безукоризненная точность воспроизведения

Высокое сопротивление (600 Ом)

Трехметровый двусторонний съемный кабель, медные проводники OCC 7N, оплетенные текстилем

Соединительный кабель с 3,5-миллиметровым разъемом «джек» и отвинчивающийся 6,35-миллиметровый адаптер «джек»

Дышащие, супермягкие чаши, «запоминающие» форму ушей

Высококлассный ободок, покрытый искусственной кожей

Роскошный жесткий футляр, входящий в комплект

Ручная сборка в Германии

T1 the 2nd generation

Beyerdynamic GmbH & Co. KG — немецкая компания, занимающаяся производством микрофонов и наушников.

Продукция компании:

  • Миниатюрные петличные микрофоны
  • Головные микрофоны
  • Студийные цифровые микрофоны
  • Студийные аналоговые микрофоны
  • Динамические микрофоны
  • Репортёрские микрофоны
  • «Пушки»
  • Микрофоны для подзвучивания ударных установок.