Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Beyerdynamic Amiron Home
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Наушники HiFi Beyerdynamic Amiron Home

21364

Уточняйте наличие перед оплатой
25 506 грн
Динамические наушники с технологией "Tesla"; открытые; 250 Ом; 5 - 40 000 Гц; номинал. звуковое давление 102 дБ; макс. SPL 125 дБ; допустимая мощность 200 мВт; односторонний кабель 3 м, коннектор позолоченный 3,5 мм миниджек; бархатистые, мягкие оголовье и амбюшюры, с использованием микроволокон Alcantara и Microvelour; 3м кабель с 3,5мм разъемом джек с переходником на 1/4" джек (6,35мм); двусторонний съемный кабель; ручная работа "Сделано в Германии"; вес 340г; в комплекте жесткий кейс
Amiron home от Beyerdynamic – это приглашение в мир чистого музыкального наслаждения: усаживайтесь поудобнее в свое любимое кресло и позвольте звуку унести вас далеко-далеко…

Никогда ранее ваша гостиная не была так похожа на настоящий концертный зал. Прослушав первые несколько нот в этих наушниках, вы превратитесь в преданного поклонника Amiron home, вашего превосходного музыкального партнера, одарившего вас драгоценным и надежным звуком на многие годы вперед.

Amiron home – это высококлассные наушники, в которых создатели воплотили свою безграничную музыкальную страсть и мастерство самого высокого уровня: «Ручная работа. Сделано в Германии». Это та волшебная комбинация характеристик, которой вам предстоит восхищаться еще много-много лет.

Оптимизировання технология Tesla

Технология Tesla – это передовая инновация от Beyerdynamic, завоевавшая музыкальный мир. Модификации, внесенные в работу преобразователя, помогли снизить нежелательные вибрации до абсолютного минимума и полностью устранили раздражающий резонанс высоких частот. Более точная, чем обычно, настройка звука удивит даже самых искушенных меломанов.

Звук высокого разрешения

Amiron home дарит вам звук концертного качества, в котором сочный бас гармонично сочетается с прозрачными средними и отчетливыми высокими частотами. Это делает его отличным выбором для поклонников широкого диапазона музыкальных жанров. Наушники «пишут» прекрасные портреты каждого инструмента в отдельности, которые способны вдохновить самого требовательного ценителя музыки.

Концертный зал в домашней гостиной

Как намекает само название Amiron home, естественная среда обитания этих наушников – это ваш дом, где в дружественной обстановке, среди привычных вещей вы можете расширять музыкальный кругозор. Благодаря открытому дизайну наушников вы получаете объемный, натуралистичный и прозрачный звук, чувствуя удивительную близость к музыке, как на живом концерте. В своем собственном концертном зале вы, не выходя из дому, спасаетесь от рутины. Как же здорово, что теперь в любой момент можно оказаться на любимом концерте, оставаясь при этом в своем уютном убежище!

Оптимальная посадка для многочасового наслаждения музыкой

Наушники оказывают сбалансированное, безопасное давление и комфортно располагаются вокруг ушей. Благодаря суперкомфортной посадке Amiron home вы имеете возможность оценить весь потенциал музыки. Использование микроволокон Alcantara и Microvelour самого высокого качества позволило создать удобные обод и накладки: они бархатисты и мягки и ничуть не отвлекают от главного – вашей любимой музыки. И так может продолжаться долгие часы…

Особенности

Высокоэффективная технология Tesla

Ручная работа "Сделано в Германии"

Звук высокого разрешения – для получения концертных эмоций, не выходя из дому

Импеданс - 250 Ом

Бархатистые, мягкие оголовье и амбюшюры, с использованием микроволокон Alcantara и Microvelour

Трехметровый кабель с 3,5-миллиметровым разъемом джек и 6,35-миллиметровым адаптером джек

Двусторонний съемный кабель

Amiron Home

Beyerdynamic GmbH & Co. KG — немецкая компания, занимающаяся производством микрофонов и наушников.

Продукция компании:

  • Миниатюрные петличные микрофоны
  • Головные микрофоны
  • Студийные цифровые микрофоны
  • Студийные аналоговые микрофоны
  • Динамические микрофоны
  • Репортёрские микрофоны
  • «Пушки»
  • Микрофоны для подзвучивания ударных установок.
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.