SUPERLUX HD-581 White

Наушники SUPERLUX HD-581 White

24878

Нет в наличии
1 080 грн
Универсальные наушники закрытого типа Superlux HD581 отличаются элегантным привлекательным дизайном и сбалансированным звучанием. Превосходная звукоизоляция и динамики с 39мм диафрагмами и мощными неодимовыми магнитами позволяют наслаждаться вашей любимой музыкой даже в очень шумном окружении.  … (см. полное описание)

Универсальные наушники закрытого типа Superlux HD581 отличаются элегантным привлекательным дизайном и сбалансированным звучанием. Превосходная звукоизоляция и динамики с 39мм диафрагмами и мощными неодимовыми магнитами позволяют наслаждаться вашей любимой музыкой даже в очень шумном окружении.

 

Superlux HD581 - отличный выбор как для прослушивания музыки так и для референсного мониторинга. А комфортные амбушюры и возможность регулировки оголовья обеспечивают удобство использования даже при продолжительных сессиях.


Тип Динамический, закрытый
Магнит Неодимовый
Импеданс 70 Ω
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Чувствительность 102 дБ
Диафрагма 39 мм
Кабель 1,1 м, позолоченные разъемы
Разъемы 1/8" TRS Jack
Вес 192 г
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
HD-581 White

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.