Профессиональная гарнитура AKG HSC171

Профессиональная гарнитура AKG HSC171

6920

Нет в наличии
10 899 грн
Профессиональная гарнитура на базе наушников K171MKII, конденсаторный микрофон: кардиоида, 20-20000 Гц, 25 мВ, max SPL 125 дБ
Профессиональные гарнитуры от компании AKG создавались для применения в речи и звукозаписи. В дополнение к удобству, оптимального ослабления фонового шума и высокого качества звука, в гарнитурах используется разъемный кабель, вроде кабеля в студийных наушниках. Таким образом, при необходимости его можно легко и быстро заменить без помощи каких-либо инструментов.

 

 Гибкая микрофонная дужка вращается на 270 градусов и автоматически отключает микрофон, как только вы переместите ее вверх! Также, вы можете разместить микрофон слева или справа от рта, в зависимости от своих предпочтений или доступного пространства. Комментаторы, ведущие за кадром, операторы камер, звукорежиссеры - для всех них профессиональные гарнитуры AKG всегда идеальный инструмент для любой задачи в области профессионального звука. Модель, как видно из названия, построена на базе студийных наушников K171 и оборудована конденсаторным микрофоном.

 

 Модель оснащена спиральным трехметровым кабелем. С одной стороны он имеет 6-ти контактный миниXLR для подключения к гарнитуре, а с другой - стереоJack (наушники) и XLR (микрофон).

 

 микрофон:

 

 конденсаторный.

 Диаграмма: кардиоида.

 Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 25 мВ / Па.

 Max SPL, 1% THD: 126дБ.

 Эквивалентный уровень шума: 22дБ (А).

 Сопротивление: 200 Ом.

 Фантомное питание: 9-52В.

 Наушники К171:

 Тип: закрытые.

 Частотный диапазон: 18 Гц - 26 кГц.

 Чувствительность: 107 дБ / мВт.

 Сопротивление: 55 Ом.

 Макс. входная мощность: 200 мВт.

HSC171

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.