Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD
Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD
Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD
Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD
Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD
Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD

Усилитель-голова FRIEDMAN MINI DIRTY SHIRLEY HEAD

12012

Нет в наличии
67 568 грн
Dirty Shirley Mini от гуру лампового звука дейва Фридмана - это 20-ваттная мини версия популярной модели Dirty Shirley дял гитаристов, которым нужен винтажный “Classic Rock” тон, вдохновленный британскими ламповыми аппаратами 60-х и 70-х годов, только в более компактном формате. Dirty Shirley Mini… (см. полное описание)

Dirty Shirley Mini от гуру лампового звука дейва Фридмана - это 20-ваттная мини версия популярной модели Dirty Shirley дял гитаристов, которым нужен винтажный “Classic Rock” тон, вдохновленный британскими ламповыми аппаратами 60-х и 70-х годов, только в более компактном формате.



Dirty Shirley Mini заряжена парой EL84 в усилителе мощности, а не передней панели размещен хитрый 3-позиционный переключатель структуры гейна. Эта малышка превращается в сущее чудовище с тоннами винтажного кранча, и легко выходит на чистый звук, если прибрать ручку громкости на гитаре. Крайне универсальный, этот компактный усилитель способен работать в широчайшем разнообразии музыкальных стилей, от блюза до рока и кантри, достаточно просто поработать с ручкой гейна, эквалайзером, переключателем структуры гейна и мастер громкостью.

 



Dirty Shirley Mini очень любит педали и обожает бустеры, овердрайвы, фазеры, фленжеры, тремоло и wah. Особая схема реализации ультра-прозрачной по звучанию последовательной петли эффектов позволить подключить и получить максимальное качество звучания любых пространственных эффектов (педалей или рековых приборов).

 

Полностью ручная сборка в США!

 

  • Гитарный усилитель (голова),
  • Ламповый,  2 x EL84, 3 x 12AX7,
  • Мощность 20Вт,
  • Одноканальный,
  • Управление: Gain, Master Volume, Bass, Middle, Treble, 3-позиционный переключатель gain structure,
  • Последовательный FX loop,
  • 4/8/16-ом выходной импеданс,
  • Custom трансформаторы,
  • Ручная сборка.

Размеры 8.25" (D) x 18.25" (W) x 8.5" (H)
Вес 9.5 кг
Производство США
Гарантия 12 месяцев (гарантия на вакуумные лампы - 3 месяца)
Тип усилителя
Ламповый
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
16-30 Вт
MINI DIRTY SHIRLEY HEAD

Dave Friedman - человек, создавший фирменное звучание таких икон в мире музыки, как  Eddie Van Halen, Steve Stevens и Jerry Cantrell. Dave строит, модифицирует и ремонтирует гитарные усилители для мировых звезд первой величины уже на протяжении 25 лет! Его инновационный подход к конструированию и внимание к каждой детали, без преувеличения сделали Дейва легендой в профессиональном музыкальном мире. В итоге - безмерное уважение и благодарные клиенты со всего мира. Одним из основных направлений работы Фридмана была модификация усилителей под под те или иные задачи или звуковые предпочтения клиента, кроме этого Дейв консультировал других уважаемых производителей по улучшению и развитию их продукции.

Богатейший опыт, знания и погоня за совершенством вдохновили Дейва Фридмана на разработку собственной линейки усилителей под маркой Friedman Amplification. В прошлом заполучить Фридмана построить или модифицировать усилитель могли только избранные, но сегодня его удивительное волшебство доступно для каждого гитариста!

Все усилители Friedman собраны вручную в США с использованием отобранных высококачественных комплектующих. Friedman созданы звучать и работать, год за годом, на протяжении долгих лет!