Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD
Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD

Усилитель-голова VHT SPECIAL 6 HEAD

12014

Нет в наличии
0 грн
Ламповый гитарный усилитель типа голова Даже фанаты бутиковых гитарных усилителей полюбят VHT Special 6 за невероятное сочетание ламповой схемы (ручной сборки), богатого функционала, и конечно же, за его отличное звучание. Отличный звук и богатый функционал Мощное звучание Special 6 зарождается в… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Ламповый гитарный усилитель типа голова

Даже фанаты бутиковых гитарных усилителей полюбят VHT Special 6 за невероятное сочетание ламповой схемы (ручной сборки), богатого функционала, и конечно же, за его отличное звучание.

Отличный звук и богатый функционал

Мощное звучание Special 6 зарождается в предусилителе, с установленной в нем лампой 12AX7 и окончательно формируется лампой 6V6 в усилителе мощности. Также усилитель может похвастаться встроенным бустером, значительно расширяющим его тональную палитру - это единственная гитарная голова в своем классе имеющая возможность переключаться между чистым и подгруженным тоном.

 

Благодаря функции Gain Boost музыканты могут мгновенно переключиться с прозрачного звучания ритм партии на драйвовое соло - как если бы использовали 2-канальный усилитель. Для дополнительного удобства переключение может осуществляться как при помощи пуш-пул ручки громкости, так и используя опциональный ножной переключатель.

Идеальный домашний комбоусилитель

Для того чтобы еще больше раздвинуть горизонт гитарного звучания, Special 6 оснащен переключателем High/Low, добавляющим в звук мягкость и насыщенность (в режиме half-power), даже при игре на малом уровне громкости. Эта опция особенно придется по душе гитаристам играющим дома, а также владельцам домашних студий. А в режиме High-power, Special 6 - один из немногих усилителей в своем классе, способных "перекричать" даже акустическую ударную установку.

Основные характеристики:

  • Количество каналов: 1
  • Мощность: 6 Вт
  • 6V6 лампа в усилителе мощности
  • 12AX7 лампа в преампе
  • Входы: HI и LO (1/4" Джек х 2)
  • Управление: Tone, Volume
  • Переключатель High/Low Power
  • Встроенный бустер
  • 4Ω, 8Ω, 16Ω выходы для подключения кабинета

 


Мощность 6 Вт
Управление Регуляторы Tone, Volume (с пуш-пул переключателем Boost), переключатель режимов High/Low Power
Аналоговые выходы Выходы для подключения нагрузки (кабинетов): 4Ω, 8Ω, 16Ω
Дополнительно Вход для подключения футсвич педали (в комплект не входит) для активации буста
Размеры 235 x 370 x 200 мм
Вес 7.9 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (за исключением ламп - 3 месяца)
Тип усилителя
Ламповый
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
1-15 Вт
SPECIAL 6 HEAD

Американская компания VHT Amplification была основана в 1989 году инженером и дизайнером Стивеном Фрайэттом (Steven Fryette). Под брендом VHT выпускаются ламповые гитарные усилители, комбоусилители и кабинеты. На сегодняшний день бренд VHT принадлежит компании AXL. 

Компактные ламповые гитарные усилители VHT серии Special и i-Series неоднократно были отмечены ведущими мировыми музыкальными изданиями, как одни из лучших предложений в классе доступных моделей ручной сборки.