CARLSBRO EVO 60H
CARLSBRO EVO 60H
CARLSBRO EVO 60H
CARLSBRO EVO 60H
CARLSBRO EVO 60H
CARLSBRO EVO 60H

Усилитель "голова" гитарный Carlsbro EVO 60H

26770

Нет в наличии
20 843 грн

Гитарный усилитель "голова". Схема ламповая. Мощность 60Вт. Два канала: Clean и Drive. 3-х полосный. Управление: Громкость, Gain, 3-полосный эквалайзер, переключатель каналов Clean/Drive, Lead, поворотный регулятор эффектов. Встроенный процессор эффектов. Встроенная петля эффектов, вход футствитч. Совместима с кабинетами EVO112 и EVO212.

Очень компактная ламповая голова мощностью в 60 ватт - это именно то, что нужно гитаристу для успешной концертной деятельности, репетиций, записи, да везде! Практически в любом жанре используется как чистый гитарный звук, так и мощный овердрайв. Именно теплым чистым и мощным винтажным овердрайвом этот усилок и сразит вас наповал!

 

Сильное звучание, мощная атака, великолепный дизайн и надежность, заслуживающая лучших эпитетов - это то, что выделяет серию EVO в частности и производителя CARLSBRO в общем среди среди сотен других брендов! 

 

В паре с сильным кабинетом Carlsbro у вас в руках будет превосходный фирменный стэк отличного качества! Разве не об этом мечтает настоящий гитарист?

 

3-полосный эквалайзер, овердрайв с регулятором Gain, сочный теплый чистяк и процессор эффектов. Все самое нужное для гитариста есть в этой ламповой гитарной голове! Используемые лампы: 1x 12AX7 и 2 x 6L6

Тип усилителя Усилитель "голова" Мощность 60 Вт Входы 1 x Jack Каналы 2 Управление Громкость, Gain, 3-полосный эквалайзер, переключатель каналов Clean/Drive, Lead, поворотный регулятор эффектов Эквалайзер 3-х полосный Лампа 1 х 12AX7 и 2 х 6L6 Эффекты Встроенный процессор эффектов
Тип усилителя
Ламповый
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
31-60 Вт
EVO 60H

CARLSBRO - британский бренд, который специализируется на профессиональном звуковом оборудовании и гитарном усилении.