BUGERA TRIREC INFINIUM
BUGERA TRIREC INFINIUM
BUGERA TRIREC INFINIUM
BUGERA TRIREC INFINIUM

Гитарный ламповый усилитель BUGERA TRIREC INFINIUM

28524

Нет в наличии
26 091 грн
Bugera TRIREC INFINIUM усилитель ламповый, гитарный, 100Вт, класс А / В, 3 канала, 5 x 12AX7, 4 x 6L6, ревербератор

Гитарный ламповый усилитель ручной сборки BUGERA TRIREC INFINIUM мощностью 100Вт класса A/B на четырех выходных лампах 6L6 (заменяемых на EL34)

Лампы позволяют извлекать большую палитру звуков, но большинство усилителей предоставляют вам всего лишь регулятор Master Volume и один тип ламп, что существенно ограничивает гитариста в экспериментировании со звуком. Встречайте BUGERA TRIREC INFINIUM— полностью ламповый гитарный усилитель (голова) ручной сборки. Меню TRIREC INFINIUM предоставляет регулятор Varipower, что позволяет регулировать выходную мощность от 1Вт до 100Вт, в то же время обеспечивая «вкусную» ламповую компрессию при низкой громкости. Волнуетесь за срок службы выходных ламп 6L6? Технология INFINIUM Tube Life Multiplier продлевает жизнь выходных ламп и более того, она позволяет использовать разные типы ламп: 6L6, 6550, EL34. Так же эта технология дает возможность создавать собственное звучание благодаря одновременному использованию разных типов ламп. TRIREC имеет три канала, каждый из которых обеспечивает широкий спектр звуковых вариантов, ревербератор, настраиваемый и удаленно управляемый boost, петлю FX loop, три режима выпрямителя: лампа (tube), кремниевый диод (silicon diode) и лампа с кремниевым диоhouse (tube and silicon diode).

Tri-что?

Выпрямители преобразовыают переменный ток (AC) в постоянный ток (DC), давая гитарному усилителю мощность, которая должна качаться. Большинство современных усилителей оснащены твердотельными выпрямителями, которые имеют высокую выходную мощность и «плотные» басы. Но многие гитаристы предпочитают ламповые выпрямители, которые известны своим эффектом «провисания» - это по существу означает то, что в момент извлечения аккорда, он не достигает своей полной громкости сразу, а вместо этого первой следует плотная атака. BUGERA TRIREC имеет возможность задействовать разные типы выпрямителей и даже использовать их одновременно! Выберите кремниевые диоды для мощного и плотного баса, лампы (2 x 5U4) для меньшей мощности и эффекта «провисания» или их комбинацию для средней мощности и характера звучания.

Бог любит троицу

В усилителе TRIREC есть много особенностей связанных с числом три. Есть три предусилительных канала, каждый с трехполосным эквалайзером и регуляторами презенса, громкости и чувствительности. Канал l дает «нетронутый» чистый звукp и динамичный кранчевый тембр. Каналы 2 и 3 дают три режима перегруза: Classic для блюзового и классического рокового звучания, Vintage – больше перегруза для звучания hard rock и Modern для настоящего, маниакального металла. Пять ламп 12AX7 обеспечивают широкую палитру тембров усилителю TRIREC. Выходной каскад содержит четыре лампы 6L6 (заменяемые на лампы EL34—не входят в комплект).

Что такое Varipower?

Нет ничего лучьше, чем компрессированный звук  «раскачанных» выходных ламп. Но получить это звучание возможно на максимальной выходной громкости усилителя. К сожалению, на такой громкости не поиграешь в квартире после полуночи или в небольшом клубе. Для таких случаев TRIREC имеет ручку Varipower, которая позволяет плавно настраивать выходную мощность от 1Вт до 100Вт.

Задняя панель

Широкая палитра тембров усилителя TRIREC, делает его очень удобным, как в студии, так и на сцене. На задней панели есть выход LINE OUT с регулятором уровня сигнала для посыла на дополнительный усилитель. Также есть выход Loudspeaker с переключаемым импедансом на 16Ом, 8Ом или 4Ом, для возможности подключения разных кабинетов. Встроенная петля эффектов FX Loop, имеет независимые регуляторы уровня посылаемого сигнала SEND и возврата RETURN. Перек

Тип усилителя
Ламповый
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
61-100 Вт
TRIREC INFINIUM
Bugera - молодой участник рынка гитарного усиления, который, несмотря на это, с первых же своих шагов, сумел завоевать целую армию горячих поклонников. Такой успех был достигнут, прежде всего, благодаря неповторимому, уникально чистом и наполненном звучанию его усилителей. Все акустические системы фир мы комплектуются динамиками Bugera ручной сборки. Продукция Bugera не только прекрасно звучит, но также отмечается достаточно высокой надежностью и износостойкостью, чтобы выдержать все трудности нелегкой гастрольной жизни музыканта.