PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head
PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head
PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head
PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head
PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head
PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head

Усилитель-голова PEAVEY Classic 20 MH Mini Amp Head

PEAVEY

38685

Нет в наличии
17 550 грн
Гитарный усилитель (голова), ламповый, мощность 20Вт, 2 канала, 2 x EL84, 3 x 12AX7/ECC83, 3-полосный эквалайзер, встроенный ревербератор, отключаемый FX loop, 8/16-ом выходы, USB и MSDI выходы со спикосимулятором, аттенюатор (20Вт/5Вт/1Вт), выход для наушников, футсвич в комплекте.

Современная классика гитарного усиления

Созданные для музыкантов, играющих в стилях блюз, кантри и классический рок, усилители Peavey серии Classic способны легко охватить огромный спектр гитарного тона: от винтажного и до современного, а компактный размер делает их идеальным выбором для концертных туров.

Звучание Classic 20 MH рождается в преампе, работающем на трех лампах 12AX7/ECC83 и усиливается двумя EL84, установленными в оконечном усилителе. Два канала с узнаваемым характерным для Peavey Classic серии звучанием оснащены общим 3-полосным эквалайзером, а для финальной полировки твоего гитарного тона, на борту ты найдешь встроенный ревербератор. Хочешь больше эффектов? Никаких проблем - петля эффектов позволяет подключать внешнюю обработку: от твоего любимого гитарного процессора и до рэковых устройств. И конечно же, ты можешь переключать каналы, включать и отключать ревербератор и петлю эффектов, используя комплектный фусвитч.

Индикация состояния ламп - T.S.I.™

Состояние ламп оконечного усилителя крайне важно для его звучания, поэтому Classic 20 MH оснащен специальной запатентованной системой T.S.I.™ (Tube Status Indication). Светодиодные индикаторы отображают статус каждой лампы, а в случае необходимости (перегрев, завышенное напряжение и т.п.), система может даже временно отключить пострадавшую лампу во избежание ее повреждения, при этом усилитель будет работать, используя вторую лампу.

На сцене, в студии и дома

Ламповые усилители отлично звучат, но использовать их дома - опасно для ушей (особенно соседских)? Создатели Peavey Classic 20 MH позаботились и об этом. На задней панели расположен аттенюатор, позволяющий использовать 100%, 25% и 5% мощности усилителя (20Вт, 5Вт и 1Вт). Теперь ты можешь наслаждаться ламповым звуком и не тревожить окружающих. Все равно слишком громко? Не беда - на помощь придут выход для наушников и переключатель Speaker Enable/Defeat, отключающий выход на кабинет и активирующий встроенную виртуальную нагрузку. А для подключения в микшерный пульт или домашней записи Classic 20 MH оснащен фирменным MSDI выходом со спикосимулятором.

Встроенный USB аудиоинтерфейс

Для максимально простой и удобной записи Classic 20 MH оборудован USB выходом, расположенным на задней панели. Просто подключи его к компьютеру, запусти любимый аудиоредактор и записывай. Не нужно никакого дополнительного оборудования и даже установки драйверов. USB выход активен во всех режимах работы усилителя, поэтому ты можешь записывать даже свои выступления на сцене!

 

Мощность   20 Вт
Управление   1 канал: Volume. 2 канал: Pre Gain, Post Gain, Глобальные: Bass, Middle, Treble, Reverb
Эффекты   Ревербератор
Интерфейсы   Вход для футсвича (поставляется в комплекте), USB аудиовыход
Аналоговые выходы   Отключаемая петля эффектов FX loop, XLR выход (со спикосимуляцией), выход для наушников
Размеры   185 x 356 x 197 мм
Вес   8 кг
Производство   Китай
Гарантия   12 месяцев
Classic 20 MH Mini Amp Head

Благодаря непревзойденному наследию инноваций и полной приверженности качеству и надежности, Peavey Electronics воплощает стремление к совершенству в музыке и аудио. Это наш объединяющий дух. Это доказано. И это продолжается сегодня. 

В течение почти пяти десятилетий компания Peavey прокладывала свой собственный путь к музыкальному совершенству. Основанная Хартли Пиви (Hartley Peavey) в 1965 году как магазин с всего одним человеком в стафе, сегодня Peavey Electronics Corporation является одним из крупнейших производителей и поставщиков музыкальных инструментов, усилителей и профессиональных аудиосистем в мире, предлагая более 2000 продуктов в более чем 130 странах. 

Хартли Пиви однажды здорово сказал: «Чтобы быть лучше, ты должен быть другим по определению». Отличительной чертой Peavey является приверженность подхода к бизнесу с уникальным видением, от дизайна продукта до дистрибуции и до крупнейшего независимого производителя в бизнесе. Его путь  привел компанию к более чем 180 патентам и инновациям в том, как мы слышим и играем музыку.