FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD
FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD
FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD
FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD
FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD
FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD

Усилитель-голова FRIEDMAN DIRTY SHIRLEY HEAD

38688

Нет в наличии
121 620 грн
Гитарный усилитель (голова), одноканальный, ламповый, 2 x 5881, 3 x 12AX7, мощность 40Вт, одноканальный, 2 входа с разной чувствительностью (High, Low), управление: Gain, Master Volume, Bass, Middle, Treble и Presence, последовательная петля эффектов (FX loop), 4/8/16-ом выходной импеданс, сustom трансформаторы,, ручная сборка.

40-ваттная голова Dirty Shirley Дейва Фридмана была разработана для гитаристов, которым нужен винтажный классический рок, вдохновленный британскими ламповыми усилителями 60-х и 70-х годов.



Схема основана на модифицированном JTM 45, но при этом обеспечивает характерный тон с высоким коэффициентом усиления, благодаря которому Фридман наиболее известен. Dirty Shirley - это одноканальный усилитель мощностью 40 Вт на лампах 5881, который подарит вам этот фирменный винтажный хруст, а также прекрасно выйдет на чистый звук, простым поворотом ручки громкости на гитаре. Чрезвычайно универсальный, он способен работать в множествах музыкальных стилей от блюза до рока и кантри, просто регулируя гейн и мастер-громкость.

 



Шасси Dirry Shirley выделяется эффектной черной Tolex-оббивкой корпуса из балтийской березы с конструкцией типа "tongue and groove". Все для того, чтобы выдерживать суровые туровые условия.



Dirty Shirley очень любит педали и обожает бустеры, овердрайвы, фазеры, фленжеры, тремоло и wah. Особая схема реализации ультра-прозрачной по звучанию последовательной петли эффектов позволить подключить и получить максимальное качество звучания любых пространственных эффектов (педалей или рековых приборов).



Dirty Shirley от Friedman Amplification, настоящий зверь, который легко помещается на заднем сиденье вашей машины!

 

Полностью ручная сборка в США!

 

  • Гитарный усилитель (голова),
  • Одноканальный,
  • Ламповый,  2 x 5881, 3 x 12AX7,
  • Мощность 40Вт,
  • 2 входа с разной чувствительностью (High, Low),
  • Управление: Gain, Master Volume, Bass, Middle, Treble и Presence,
  • Последовательная петля эффектов (FX loop),
  • 4/8/16-ом выходной импеданс,
  • Custom трансформаторы,
  • Ручная сборка.

Размеры 8.5" (D) x 24" (W) x 10" (H)
Вес 14 кг
Производство США
Гарантия 12 месяцев (гарантия на вакуумные лампы - 3 месяца)
DIRTY SHIRLEY HEAD

Dave Friedman - человек, создавший фирменное звучание таких икон в мире музыки, как  Eddie Van Halen, Steve Stevens и Jerry Cantrell. Dave строит, модифицирует и ремонтирует гитарные усилители для мировых звезд первой величины уже на протяжении 25 лет! Его инновационный подход к конструированию и внимание к каждой детали, без преувеличения сделали Дейва легендой в профессиональном музыкальном мире. В итоге - безмерное уважение и благодарные клиенты со всего мира. Одним из основных направлений работы Фридмана была модификация усилителей под под те или иные задачи или звуковые предпочтения клиента, кроме этого Дейв консультировал других уважаемых производителей по улучшению и развитию их продукции.

Богатейший опыт, знания и погоня за совершенством вдохновили Дейва Фридмана на разработку собственной линейки усилителей под маркой Friedman Amplification. В прошлом заполучить Фридмана построить или модифицировать усилитель могли только избранные, но сегодня его удивительное волшебство доступно для каждого гитариста!

Все усилители Friedman собраны вручную в США с использованием отобранных высококачественных комплектующих. Friedman созданы звучать и работать, год за годом, на протяжении долгих лет!