Усилитель мощности BEHRINGER iNUKE NU1000DSP

Усилитель мощности BEHRINGER iNUKE NU1000DSP

10490

Нет в наличии
9 050 грн
Усилитель мощности BEHRINGER iNUKE NU1000DSPiNUKE NU1000DSP – двухканальный усилитель с встроенным звуковым процессором, обеспечивающим работу нескольких эквалайзеров, преобразование сигнала из цифровой в аналоговую формы и обратно, а также отвечающим за взаимодействие с компьютером при подключении… (см. полное описание)
Усилитель мощности BEHRINGER iNUKE NU1000DSP

iNUKE NU1000DSP – двухканальный усилитель с встроенным звуковым процессором, обеспечивающим работу нескольких эквалайзеров, преобразование сигнала из цифровой в аналоговую формы и обратно, а также отвечающим за взаимодействие с компьютером при подключении устройства к нему по USB. Высокотехнологичные усилительные цепи и собственная система охлаждения делают iNUKE NU1000DSP бесшумным и надёжным, а защитные системы и лимитеры оберегают от выхода из строя подключенные динамики.

Работа с сигналом

В стереофоническом и double mono режимах усилитель iNUKE NU1000DSP обеспечивает мощность сигнала в каждом канале, равную 530 Вт, при сопротивлении каждого из подключенных динамиков 2 Ом. При сопротивлении динамика 4 Ом мощность в канале составляет 310 Вт, при 8 Ом – 160 Вт. В режиме моста устройство выдаёт 1050 Вт мощности при сопротивлении колонки 4 Ом и 620 Вт при сопротивлении 8 Ом. Уровень искажений сигнала в каждом из этих случаев не превышает 0,1%, а поддерживаемый частотный диапазон лежит в пределах от 20 до 20000 Гц.

Помимо функций усилителя iNUKE NU1000DSP имеет ещё несколько встроенных аналоговых и цифровых инструментов. К первым относится отключаемый кроссовер, работающий на частоте 100 Гц, и лимитеры, обеспечивающие защиту динамиков от перегрузок. Цифро-аналоговый преобразователь, работающий со звуком 24-бит/96 кГц, позволяет свободно переключаться с цифрового инструментария на аналоговый и обратно. Звуковой процессор iNUKE NU1000DSP дополняет функционал цифровыми возможностями: дэлеем с задержкой до 300 мс, тремя цифровыми кроссоверами, настраиваемыми параметрическим и динамическим эквалайзерами. Также имеется встроенный банк памяти для хранения 20 заводских и 19 пользовательских пресетов настроек.

Подключение и управление

Интерфейсы у iNUKE NU1000DSP также и цифровые, и аналоговые. Цифровым разъёмом служит обычный USB, совместимый со стандартными компьютерами и позволяющий управлять усилителем дистанционно, через программные оболочки. Для выставления настроек звукового процессора через панель усилителя имеется LCD-дисплей. Аналоговый сигнал подаётся на XLR и TRS входы, а выводится через разъёмы SPEACON с защитой кабелей от выдёргивания Twist-Lock.

Также iNUKE NU1000DSP имеет стандартный для профессиональной техники набор систем защиты. В частности, цепи защищены от перегрева, в том числе двумя вентиляторами с автоматически изменяемой скоростью вращения, и от постоянного тока, а подключенные динамики оберегаются от резких скачков сигнала при помощи его глушения во время включения и выключения.

Мощность при сопротивлении 2 Ом 2x530 Вт

Мощность при сопротивлении 4 Ом 2x310 Вт

Мощность при сопротивлении 8 Ом 2x160 Вт

Мощность в мостовом режиме при сопротивлении 4 Ом 1000 Вт

Мощность в мостовом режиме при сопротивлении 8 Ом 620 Вт

Количество каналов усилителя 2

Наличие встроенного вентилятора 1

Размер Д х Ш х В  0,56 ? 0,3 ? 0,17 м

Вес в упаковке

Вес без упаковки

5.16 кг

4.3 кг

Цвет Серебристый

 

Вид
внешний
Мощность Вт (8Ом)
260
Мощность Вт (4Ом)
310
Мощность Вт (2Ом)
530
Кол-во каналов
2
Тип
Усилители мощности
NU1000DSP

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.