Apart CHAMP-4
Apart CHAMP-4
Apart CHAMP-4
Apart CHAMP-4
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

BIAMP (Apart) CHAMP-4 Высококачественный усилитель мощности. 4х125 Вт/4 Ома. Рэковое исполнение, 1U. Цвет: черный

20982

Уточняйте наличие перед оплатой
32 407 грн
Высококачественный усилитель мощности. 4х125 Вт/4 Ома. Рэковое исполнение, 1U. Цвет: черный
Подробное описание
Высококачественный усилитель мощности. 4х125 Вт/4 Ома, конвекционное охлаждение. Рэковое исполнение, 1U. Цвет: черный
APart CHAMP-4 - четырехканальный усилитель мощности с конвекционным охлаждением. Корпус рэкового исполнения высотой 1U оборудован массивными радиаторами, что позволяет обеспечить достаточное охлаждение без использования вентиляторов даже в пиковых режимах работы усилителя. APart CHAMP-4 оборудован встроенными фильтрами нижних и верхних частот для подключения пассивных сабвуферов.
Во всех усилителях серии CHAMP используется уникальная система защиты APC. Система APC обеспечивает защиту от экстремальной перегрузки, короткого замыкания, постоянной составляющей напряжения и перегрева. Но главной особенностью этой системы является возможность снижения уровня входного сигнала в определенных пределах при перегрузке по входу, не задействуя при этом лимитер. Таким образом система APC предотвращает работу лимитера и, соответственно, позволяет избежать искажений вносимых лимитером.
Усилитель позволяет подключать нагрузку до 4 Ом в четырехканальном/стерео режиме. В мостовом режиме минимальный импеданс нагрузки составляет 8 Ом. Для использования в houseашней стерео системе имеется возможность снять "ушки" для крепления в рэковую стойку.

Основные характеристики APart CHAMP-4:

* мостовой режим 8 Ом 130 Вт/канал
* 4 канальный режим 8 Ом 75 Вт/канал
* 4 канальный режим 4 Ом 125 Вт/канал
* встроенные фильтры нижних и верхних частот
* без вентиляторов охлаждения
* рэковое исполнение 1U

Дополнительные материалы
Вид
внешний
Мощность Вт (8Ом)
75
Мощность Вт (4Ом)
125
Кол-во каналов
4
Тип
Усилители мощности
CHAMP-4

Компания Biamp Systems, LLC , основанная в 1976 году, является ведущим поставщиком инновационных сетевых аудиовизуальных систем для сложных инсталляций, разрабатывая и производя продукты, способствующие развитию технологий видео- и аудиосвязи. Biamp предлагает профессиональные решения, обеспечивающие четкую и естественную коммуникацию. От корпоративных помещений до больниц, аэропортов и отелей — аудиовизуальные решения Biamp обеспечивают реальную связь между людьми в любом месте.

В ассортименте продукции этого отмеченного наградами производителя вы найдете конференц-системы и концентраторы для эффективной, современной, но простой в использовании рабочей среды, цифровые сигнальные процессоры, аудиоматрицы для цифровых аудио/видеосетей или различные беспроводные технологии, улучшающие пользовательский опыт так называемого пространства BYOD (принеси свое собственное устройство). Широкий спектр звуковых технологий обеспечивает профессиональные аудиорешения для коммерческих и промышленных установок. Громкоговорители, предназначенные для внутренних и наружных пространств, используются в различных помещениях — магазинах, ресторанах, барах, а также в фитнес-центрах, бассейнах или спортивных площадках.

В последние годы Biamp придерживается стратегии энергичного роста, которая сочетает в себе не только предложение собственной продукции и расширение дистрибуции, но и выход на новые рынки за счет приобретений. Таким образом, портфолио расширилось за счет технологий и продуктов брендов: Apart Audio и Community Loudspeakers, которые укрепили Biamp в области звуковых технологий, и Cambridge Sound Management, которая занимается технологией маскирования звука. Сегодня вы можете найти продукцию этих брендов в рубрике Biamp.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.