Apart MA247

BIAMP (Apart) MA247 6-ти зонный микшер-усилитель. 240 Вт/100В. Рэковое исполнение, 2U

20974

Нет в наличии
0 грн
6-ти зонный микшер-усилитель. 240 Вт/100В. Рэковое исполнение, 2U
Подробное описание
6-ти зонный микшер-усилитель с трансформаторным выхоhouse, для работы в трансляционной сети 100В. Регулятор уровня для каждой зоны. 4 линейных + 3 микрофонных входа + 1 вызывной микрофон. 240 Вт/ 100В. Рэковое исполнение, 2U
APart MA247 - 6 зонный микшер-усилитель/предусилитель с регуляторами громкости для каждой зоны (зона 1 имеет только линейный выход) и функцией подключения внешнего усилителя. Усилитель имеет 4 микрофонных балансных входа с возможностью регулировки чувствительности и тембров для каждого, а также до 4 входов линейного уровня и аварийный вход.
APart MA247 имеет 6 уровней приоритета.
Аварийный вход имеет самый высокий приоритет и активируется замыканием аварийного контакта или голосовым приоритетом (VOX). Сигнал поступающий на аварийный вход попадает прямо в усилитель мощности, минуя все остальные органы управления, отрегулировать его громкость можно только при помощи регулятора на задней панели. Микрофонный вход 1 (PAGING INPUT 1) имеет второй уровень приоритета, выше чем приоритет 2, 3 и 4 микрофонных входов и линейных входов (музыкального сопровождения).
Для зон 2 - 6 имеют отдельные регуляторы громкости. Зона 1 имеет отдельный регулятор громкости и селектор входов, таким образом, зону 1 можно использовать например для подключения низкоомного усилителя для танцпола в ресторане или подключения мощного трансляционного усилителя для системы оповещения большого складского или производственного помещения. При активации любого уровня приоритета, MA247 подает сигнал управления 24 В для отключения локальных устройств (например аттенюаторов). Для каждой из зон предусмотрен отдельный выход 24 В! Усилитель имеет функцию автоматического подключения источника аварийного питания 24 VDC при отключении основного источника питания.
Микрофонный вход 1(PAGING INPUT 1) оптимизирован для использования с 6-зонной вызывной консолью MICPAT-6. К этому входу может быть подключено параллельно до 5 консолей MICPAT-6.
Микрофонные входы 2 - 4 разработаны для подключения 2-зонных вызывных консолей APart MICPAT-2, хотя есть возможность подключать и любые другие микрофоны. APart MA247 позволяет разделить 6 зон усилителя на 2 вызывные группы и, при помощи консоли APart MICPAT-2, посылать голосовое сообщение в любую из этих групп. Обратите внимание на то, что к одному входу невозможно подключение нескольких микрофонов APart MICPAT-2.
Основные характеристики APart MA247:
* мощность: 240 Вт/100 В
* 6 зон
* деление зон на 2 группы
* отдельные регуляторы громкости для каждой зоны
* входы: 4 микрофонных/линейных, 4 селективных линейных и 1 аварийный вход
* отдельные селекторы входов для зон 2 - 6 и зоны 1
* выходы: для зон 5 и 6 трансляционная сеть 70 В, для зон 2 - 4 трансляционная сеть 100 В, для зоны 1 линейный балансный выход
* возможность использования дополнительного усилителя мощности для голосовых сообщений
* выход сигнала управления 24 В для отключения локальных устройств
* питание от сети переменного тока ~220 В или источника постоянного тока 24 В
* возможность установки в рэковую стойку
* включение фантомного питания микрофонных входов 2, 3 и 4
* 6 уровней приоритета

Дополнительные материалы
Вид
внешний
Мощность (Вт)
240
Тип
Интегральные усилители
Кол-во выходных каналов
6 зон
MA247

Компания Biamp Systems, LLC , основанная в 1976 году, является ведущим поставщиком инновационных сетевых аудиовизуальных систем для сложных инсталляций, разрабатывая и производя продукты, способствующие развитию технологий видео- и аудиосвязи. Biamp предлагает профессиональные решения, обеспечивающие четкую и естественную коммуникацию. От корпоративных помещений до больниц, аэропортов и отелей — аудиовизуальные решения Biamp обеспечивают реальную связь между людьми в любом месте.

В ассортименте продукции этого отмеченного наградами производителя вы найдете конференц-системы и концентраторы для эффективной, современной, но простой в использовании рабочей среды, цифровые сигнальные процессоры, аудиоматрицы для цифровых аудио/видеосетей или различные беспроводные технологии, улучшающие пользовательский опыт так называемого пространства BYOD (принеси свое собственное устройство). Широкий спектр звуковых технологий обеспечивает профессиональные аудиорешения для коммерческих и промышленных установок. Громкоговорители, предназначенные для внутренних и наружных пространств, используются в различных помещениях — магазинах, ресторанах, барах, а также в фитнес-центрах, бассейнах или спортивных площадках.

В последние годы Biamp придерживается стратегии энергичного роста, которая сочетает в себе не только предложение собственной продукции и расширение дистрибуции, но и выход на новые рынки за счет приобретений. Таким образом, портфолио расширилось за счет технологий и продуктов брендов: Apart Audio и Community Loudspeakers, которые укрепили Biamp в области звуковых технологий, и Cambridge Sound Management, которая занимается технологией маскирования звука. Сегодня вы можете найти продукцию этих брендов в рубрике Biamp.