Купить YAMAHA MTX3
Купить YAMAHA MTX3
Купить YAMAHA MTX3
Купить YAMAHA MTX3

Микшерный пульт YAMAHA MTX3

24885

Нет в наличии
99 477 грн
Матричный процессор для зональных систем озвучиванияя помещений.   8 аналоговых входов (мик./лин.) x 8 аналоговых выходов (Euroblock), 2 стерео входа RCA Обработка: 3-band PEQ, Comp, Gate, Auto Gain Control, Feedback suppressor (каналы 1-4) Эффекты: Room Delay, Room EQ, Speaker Processor, X-Over… (см. полное описание)

Матричный процессор для зональных систем озвучиванияя помещений.

 

  • 8 аналоговых входов (мик./лин.) x 8 аналоговых выходов (Euroblock), 2 стерео входа RCA
  • Обработка: 3-band PEQ, Comp, Gate, Auto Gain Control, Feedback suppressor (каналы 1-4)
  • Эффекты: Room Delay, Room EQ, Speaker Processor, X-Over (1way,2way), Delay, 6-band PEQ, Limiter, Priority Ducking, Ambient Noise Compensator
  • 16-канальный цифровой интерфейс YDIF I/O,
  • 48kHz/ 44.1kHz
  • 20Hz to 20kHz, +0.5dB, -1.5dB
  • SD Card слот для воспроизведения,
  • ПО MTX Editor для управления с ПК.

 


Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Вид
матрица
Тип
Интегральные усилители
Кол-во выходных каналов
8 зон
MTX3

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.