Трансляционный усилитель ITC T-4120MP
Трансляционный усилитель ITC T-4120MP
Трансляционный усилитель ITC T-4120MP
Трансляционный усилитель ITC T-4120MP

Трансляционный усилитель ITC T-4120MP

5472

Нет в наличии
28 671 грн

ITC Audio T-4120MP - это матричный усилитель высокого качества, который сочетает в себе мощные возможности с простотой управления и комфортным использованием.

В устройстве имеется возможность направления сигнала со всех входов к каждому из четырёх выходов. T-T-4120MP имеет 3 микрофонных входа с переключателем чувствительности и регулировкой усиления и два линейных входа RCA (L + R), что также позволяет управлять усилением. Дополнительным преимуществом является наличие программируемого входа TEL. Работа с выделенной системой управления T-4120MP даёт возможность адресации сообщений, а приоритетная система является программируемой. В T-4120MP все входные сигналы имеют отдельный регулятор тона, что значительно влияет на подбор соответствующего звука. Каждый из четырех встроенных усилителей мощности представляет на задней панели сигналы выхода 8Ом, 70В и 100В плюс полный выходной линейный сигнал, что даёт возможность подключить в этой зоне дополнительный усилитель. Устройство также оснащено динамиком, который способен контролировать любую из зон (1W / 8Ω). Внутренним источником модуляции в усилителе ITCAudio T-4120MP является тюнер FM с 99 станциями или MP3-плеер с портом USB или SD-картой. На передней панели устройства расположены кнопки, приписывающие на выходы входящие сигналы (функция матрицы) и указатели регулирования(LED), делающие управление интуитивным и понятным. Усилитель полностью защищён в случае короткого замыкания, перегрузки или перегрева, что обеспечивает долгую и стабильную работу устройства.

Технические данные

Напряжение: 220-240В
Мощность на выходе: 4 x 120Вт
Выходы: 4x(8 Ом, 70В, 100В)
Диапазон частот: 80Гц - 16КГц
Размеры: 19'/3U
Вес: 11,7 кг

ITC Audio T-4120MP - это матричный усилитель высокого качества, который сочетает в себе мощные возможности с простотой управления и комфортным использованием.

В устройстве имеется возможность направления сигнала со всех входов к каждому из четырёх выходов. T-T-4120MP имеет 3 микрофонных входа с переключателем чувствительности и регулировкой усиления и два линейных входа RCA (L + R), что также позволяет управлять усилением. Дополнительным преимуществом является наличие программируемого входа TEL. Работа с выделенной системой управления T-4120MP даёт возможность адресации сообщений, а приоритетная система является программируемой. В T-4120MP все входные сигналы имеют отдельный регулятор тона, что значительно влияет на подбор соответствующего звука. Каждый из четырех встроенных усилителей мощности представляет на задней панели сигналы выхода 8Ом, 70В и 100В плюс полный выходной линейный сигнал, что даёт возможность подключить в этой зоне дополнительный усилитель. Устройство также оснащено динамиком, который способен контролировать любую из зон (1W / 8?). Внутренним источником модуляции в усилителе ITCAudio T-4120MP является тюнер FM с 99 станциями или MP3-плеер с портом USB или SD-картой. На передней панели устройства расположены кнопки, приписывающие на выходы входящие сигналы (функция матрицы) и указатели регулирования(LED), делающие управление интуитивным и понятным. Усилитель полностью защищён в случае короткого замыкания, перегрузки или перегрева, что обеспечивает долгую и стабильную работу устройства.

Технические данные

Напряжение: 220-240В
Мощность на выходе: 4 x 120Вт
Выходы: 4x(8 Ом, 70В, 100В)
Диапазон частот: 80Гц - 16КГц
Размеры: 19'/3U
Вес: 11,7 кг

Вид
внешний
Мощность (Вт)
120
Тип
Интегральные усилители
Кол-во выходных каналов
1
T-4120MP

На сегодняшний день оборудование ITC включает в себя следующие системы и дополнительное оборудование:

Трансляционные усилители (усилители-микшеры) мощностью от 60-ти до 350-ти Вт, которые представляют из себя законченное устройство, которое можно использовать как отдельно, на небольших объектах, так и в составе других (ниже перечисленных) систем.

Аудиоматричный коммутатор ITC T-8000. Это решение для построения многоканальных систем трансляции и оповещения. Сигналы от любых 9-nи источников (музыкальных, аварийных, от микрофонов...) могут перенаправляться на любой из 8-ми усилителей мощности (или групп усилителей мощности). Одновременная работа всех восьми независимых каналов на восемь зон трансляции. Кроме того, возможность подключения микрофонных консолей по кабелю UTP с которых можно сделать обычное или аварийное речевое объявление на любую зону или группу зон системы.Кроме того, возможно управление коммутатором непосредственно из зон трансляции с помощью удаленных контроллеров (выбор звукового канала, громкость, подача собственного сигнала на центральное оборудование и т. д. Система расширяема.

Интеллектуальная система ITC Audio предназначена для построения многозоновых многоканальных систем оповещения в рамках локального предприятия (производства, предприятия торговли, завода и проч.). Система состоит из большого количества различных блоков и компонентов. Это источники сигнала, усилители, аварийные блоки, аудиоматрицы, автоматические селекторы, микрофона и микрофонные станции, блоки резервирования и блоки обеспечения резервного питания, а также любые другие компоненты, позволяющие создать комплекс с любым необходимым функционалом и отвечающий всем требованиям.