Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Видеопроектор Optoma S340+
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Видеопроектор Optoma S340+

26801

Наличие уточняйте у менеджеров
13 395 грн

DLP, SVGA (800x600), 3600 ANSI lm. Контрастность 22 000:1. Коррекция трапеции ±40°. Разъемы: HDMI (1.4a 3D support), VGA (YPbPr/RGB), композит, аудиовход 3.5 мм, VGA выход, аудиовыход 3.5 мм, RS232, USB-A Power (5V-1A). Lamp Life2 Eco+/Dynamic/Eco/Bright/Education cycle: 8000/7000/6000/5000/10000 (hrs). Вес: 2.17 кг. Проекционное отношение: 1.94 - 2.16:1. Аудио: 2 (Вт). Цвет корпуса черный. Полная поддержка 3D. Функция моментального включения проектора. Разъем USB для питания адаптеров HDMI.

Удивительные цвета

Наслаждайтесь качеством цвета долгие годы; компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора.

Высокая контрастность

Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.

Полная поддержка 3D

Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Встроенный динамик

Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.

Eco+

Технология Eco+, реализуемая компанией Optoma, снижает уровень промышленного воздействия на окружающую среду и увеличивает срок службы лампы.

Энергопотребление

Можно снизить потребление электроэнергии до 70%. Эта функция увеличивает срок службы лампы при одновременном снижении совокупной стоимости владения и затрат на эксплуатацию.

Моментальный возврат в рабочее состояние

Функция моментального включения проектора позволит сэкономить Ваше время. Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включен снова.

Автоматическое выключение

В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически - если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.

Режим Eco AV Mute

Интересная функция: при проведении презентаций в режиме Eco AV mute… отключите изображение! Отвлеките слушателей от проекционного экрана, сосредоточив их внимание на том, что Вы собираетесь сказать. Эта функция моментально снизит энергопотребление на 70% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы.

Питание от USB

Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.

Прямое влючение питания

Мгновенный запуск проектора при подаче питания на устройство исключает необходимость использования пульта управления или кнопочной панели при включении. Идеальное решение для в помещений с главным выключателем.

Прямое отключение питания

Выключие проектора происходит непосредственно от сети. Это означает, что вам не нужно ждать, пока проектор остынет, прежде чем его выключать.

Работы в режиме 24/7

Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования длительные периоды времени.

Стандартная гарантия на лапмпу распространяется на работу проектора в режиме 24/7. Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования. Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.

Тип
Портативные
Яркость (Lm)
3600
Разрешение
800x600
S340+

Optoma – мировой лидер в разработке и производстве проекторов для корпоративного рынка, образовательных учреждений, профессиональных AV инсталляций и систем домашнего кинотеатра. Широкий модельный ряд проекторов, удостоенных многих наград, отвечает многопрофильным запросам современного рынка.

Уже более 15 лет Optoma - одна из немногих компаний, специализирующихся на рынке проекционных технологий.

Непревзойдённый уровень качества: кристально чёткое, контрастное изображение, великолепная цветовая гамма, новейшие чипы DLP® от Texas Instruments, многолетний опыт в области инженерно-технических разработок и преданность своему делу.

Штаб-квартиры Optoma Group находятся в Европе, Америке и Азии. Центральный европейский офис Optoma Europe Ltd., расположенный в Лондоне, отвечает за поставки оборудования в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Поддержка осуществляется через сеть региональных офисов в Германии, Франции, Испании, Норвегии и странах Бенилюкс, а также через представительства в России, Чехии, Дубае, Италии, Польше, Румынии и Саудовской Аравии.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.