Pioneer PLX-1000
Pioneer PLX-1000
Pioneer PLX-1000
Pioneer PLX-1000
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Pioneer PLX-1000

10895

в наличии мало
43 639 грн
проигрыватель винила Pioneer PLX-1000 Профессиональный проигрыватель с прямым приводом Pioneer PLX-1000. Модель предлагает весьма знакомое, удобное расположение органов управления, высокий крутящий момент, прямой привод механизма и исключительное качество звука… (см. полное описание)

проигрыватель винила Pioneer PLX-1000

Профессиональный проигрыватель с прямым приводом Pioneer PLX-1000. Модель предлагает весьма знакомое, удобное расположение органов управления, высокий крутящий момент, прямой привод механизма и исключительное качество звука воспроизведения. PLX-1000 могут быть объединены с профессиональной серией микшеров Pioneer DJM для построения идеальной сиситемы для любителей винила. 

Дружественный интерфейс управления обеспечит комфортное управление и быстрый темп, кнопка старт/стоп расположилась слева, в то время как управление темпом справа. Механизм с прямым приводом обеспечивает высокий крутящий момент в результате устойчивого вращения и исключительной контроля. Проигрыватель может достичь пусковой момент порядка 4,5 кг/см и может достигать свою фиксированную скорость вращения в пределах 0,3 секунд (при 33 1/3 оборотов в минуту).

Проигрыватель черезвычайно устойчив к вибрациям, это достигается путем литья цинка под шасси в верхней части проигрывателя и усиления нижней части. Тонарм также отличается качеством сборки и своим дизайном. Проигрыватель предоставляет широкий спектр регулировок темпа от ± 8% и ± 16% до ± 50%. Pioneer PLX-1000 оснащен съемными кабелем питания и аудио кабелем для большего удобства.

Характеристики:

  • Метод передачи Тип Quartz Lock сервопривода с прямым приводом
  • Двигатель 3-фазный бесщеточный двигатель постоянного тока
  • Тормозная система Электронный тормоз
  • Скорость вращения 33 ? мин, 45 мин
  • Диапазон регулировки оборотов ± 8%, ± 16%, ± 50%
  • Детонация 0,1% или менее WRMS (JIS WTD)
  • Отношение сигнал / шум 70 дБ (DIN-B)
  • Проигрыватель Алюминиевый литой
  • Диаметр: 332 мм
  • Пусковой момент 4.5 кг/см или более
  • Время пуска 0,3 секунды (на 33 ? оборотов)
  • Правильное вес картриджей: 3,5 г до 13 г (один картридж)
    - При использовании вес оболочки: 3,5 г до 6,5 г
    - Когда только сбалансировать вес используется: 6,0 г на 10 г
    - При использовании суб вес: 9,5 г до 13 г
  • Максимальные размеры: 453 х 353 х 159 мм
  • Вес: 13.1 кг

 

PLX-1000

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.