Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE
Neutrik NA2-IO-DLINE

Коммутационный блок Neutrik NA2-IO-DLINE

39209

Нет в наличии
16 380 грн
Компактный Dante интерфейс, 2 балансных входа, 2 балансных выхода, PoE.

Частота дискретизации: 44.1\48\88.2\96 kHz

Опциональны монтажные крепления

Neutrik NA2-IO-DLINE - Коммутационный блок, 2 входа и 2 выхода XLR, 1 разъем Dante, может быть установлен в рэковую стойку.

Подключите свое старое аудио оборудование к миру Dante. NA2-IO-DLINE - это коммутационный блок, позволяющий интегрировать два канала звука в сеть Dante. Одновременно NA2-IO-DLINE преобразует поток Dante в аналоговые аудиосигналы. Следовательно, можно использовать эту крошечную коробку для подачи аналоговых аудиосигналов в сеть Dante, одновременно получая микс из другого источника Dante.

NA2-IO-DLINE разработан для жестких условий сцены. Поэтому он имеет блокируемые разъемы шасси для аудио и сетевых подключений. Для стационарных установок резиновая защита может быть удалена. С помощью дополнительных монтажных кронштейнов или панели рэковой стойки, коробка может быть установлена под столами, в напольных коробках или в стойках для оборудования.

Комплектация: Neutrik NA2-IO-DLINE.

Дополнительно (приобретается отдельно): монтажное оборудование для установки в рэк.

Особенности Neutrik NA2-IO-DLINE:

-Подключите аналоговое аудиооборудование к сетевому адаптеру Dante

-Стабилизированные аудио и сетевые соединения

-Преобразуйте до двух аналоговых линейных сигналов в усилители, колонки или микшерные пульты Dante, не поддерживающие Dante, с сигналами из сети Dante

-Коммутатор Ethernet или инжектор PoE (802.3 af / at; класс 1), совместимый с AES67

-Может быть установлен в рэковую стойку

NA2-IO-DLINE

На протяжении последних 30 лет компания Neutrik занимает лидирующие позиции в производстве высококачественных разъемов, коммутационных панелей, согласующих устройств и прочей коммутационной продукции. Надежный электрический контакт, долговечность, стабильность физических параметров - все это неотъемлемые составляющие высочайшего качества продукции Neutrik. Подтверждение тому - факт, что изделия Neutrik используются в производстве не только профессионального оборудования для шоу-бизнеса, но также в военной и других отраслях промышленности.