Звукосниматель DIMARZIO DP260BK PAF MASTER NECK (Black)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Звукосниматель DIMARZIO DP260BK PAF MASTER NECK (Black)

13351

в магазине
3 923 грн
Пол Гилберт (Paul Gilbert) представляет новые модели звукоснимателей PAF® Master Bridge и PAF® Master Neck от компании DiMarzio (США)., Ларри Димарзио вспоминает: "Впервые мы услышали о Поле Гилберте в 1980, году. Билли Шиэн (Billy Sheehan) рассказал нам о 18-летнем парне из, группы Racer X,… (см. полное описание)

Пол Гилберт (Paul Gilbert) представляет новые модели звукоснимателей PAF® Master Bridge и PAF® Master Neck от компании DiMarzio (США).

Dimarzio PAF Master Paul Gilbert

Ларри Димарзио вспоминает: "Впервые мы услышали о Поле Гилберте в 1980 году. Билли Шиэн (Billy Sheehan) рассказал нам о 18-летнем парне из группы Racer X, который недавно появился в Калифорнии и просто сразил всех своей музыкальностью, скоростью игры и потрясающей техникой. Естественно, мы предложили Полу стать эндорсером DiMarzio и это стало началом наших прекрасных взаимоотношений."

 

Также как и в бриджевой модели, основными достоинствами PAF® Master Neck являются яркость и динамичность звучания. Это очень особенная модель. PAF® Master Neck характеризуется полным, богатым гортанным звучанием, но при этом не слишком плотным, благодаря чему каждая сыгранная нота звучит чисто и прозрачно, с прекрасными мягкими верхами. Точно подобранное количество витков катушки придают этому звукоснимателю певучий тон с превосходным сустейном и невероятную артикуляцию. PAF® Master Neck - винтажный тон стал еще лучше!

 

При создании PAF® Master Neck мы провели тщательное исследование "мифологии" касающейся винтажных звукоснимателей: небалансные катушки, винтажные сплавы, бутиратные бобины, особая NOS проволока катушек (с увеличенной толщиной изолирующего лака) и т.д. В результате мы предпочли сфокусироваться на результате, а не пытаться создавать реплики старых моделей. Используя наши запатентованные разработки, мы добились того, что PAF® Master Neck своим звучанием отдает должное оригинальному винтажному тону, но при этом не имитирует его. Вместо того чтобы "случайно" применить небалансные катушки, мы настроили их на разные частоты, получив тот же эффект, не жертвуя при этом шумоподавлением.

 

 

 


Типы гитар Цельнокорпусные
Магнит AlNiCo5
Позиция Возле грифа
Выходное напряжение, мВ 193
Сопротивление по пост. току, кОм 7.37
Кабель 4-контактный
Шумоподавление Да
Цвет Черный
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
AlNiCo 5
DP260BK PAF MASTER NECK (Black)

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.