Звукосниматель DIMARZIO DP258BK TITAN NECK BLACK

Звукосниматель DIMARZIO DP258BK TITAN NECK BLACK

13352

Нет в наличии
4 354 грн
Звукосниматели, DiMarzio The Titan™ разработаны для нового инструмента Jake Bowen Jake Bowen - один из представителей нового поколения гитаристов на, острие прогрессивного рока. Его звучание - это определение современной, рок гитары и звукосниматели тут играют немаловажную роль.  … (см. полное описание)

Звукосниматели DiMarzio The Titan™ разработаны для нового инструмента Jake Bowen

Jake Bowen - один из представителей нового поколения гитаристов на острие прогрессивного рока. Его звучание - это определение современной рок гитары и звукосниматели тут играют немаловажную роль.

 

Звукосниматели DiMarzio The Titan™ (модификации Neck и Bridge) были разработаны для нового инструмента Джейка, созданного компанией Ibanez.

 

Titan™ Neck (для установки возле грифа) звучит очень панчево и жирно, и при всем при этом способен оставаться ясным при использовании большого количества разнообразных эффектов.

 

Джейк говорит, “Когда я играю лид партии, то переключаюсь на нековый звукосниматель, где более округлое звучание и сильнее атака. Еще я использую нековый датчик для чистого звука, в зависимости от ситуации”.

Тембр:

  • Верх: 5,5
  • Середина: 6
  • Низ: 5,5



Типы гитар Цельнокорпусные
Магнит Керамический
Позиция Возле грифа
Выходное напряжение, мВ 280
Сопротивление по пост. току, кОм 10,37
Кабель 4-контактный
Шумоподавление Да
Цвет Черный
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
Керамический
DP258BK TITAN NECK BLACK

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.