Звукосниматель DIMARZIO DP811BK IONIZER 8 BRIDGE (BLACK)
Звукосниматель DIMARZIO DP811BK IONIZER 8 BRIDGE (BLACK)
Звукосниматель DIMARZIO DP811BK IONIZER 8 BRIDGE (BLACK)
Звукосниматель DIMARZIO DP811BK IONIZER 8 BRIDGE (BLACK)

Звукосниматель DIMARZIO DP811BK IONIZER 8 BRIDGE (BLACK)

13357

Нет в наличии
4 785 грн
Три, новых 8-струнных модели DiMarzio Ionizer 8™ (Neck, Middle и Bridge), были созданы для Тосина Абаси (Tosin Abasi) - гитариста Animal as, Leaders. Когда мы попросили Тосина описать, какое звучание он хочет в, бридже, он сказал, что дело исключительно в средних частотах. 8-струнные гитары, имеют… (см. полное описание)

Три новых 8-струнных модели DiMarzio Ionizer 8™ (Neck, Middle и Bridge) были созданы для Тосина Абаси (Tosin Abasi) - гитариста Animal as Leaders.

Когда мы попросили Тосина описать, какое звучание он хочет в бридже, он сказал, что дело исключительно в средних частотах. 8-струнные гитары имеют расширенный диапазон как по низам, так и по верхам, так что именно середина делает звучание в бриджевой позиции мощным и не позволяет ему становится кашеобразным из-за обилия струн.

 

Так же хорошо иметь достаточно большой "выхлоп", чтобы раскачать усилитель в режим овердрайва без лишней грязи в звуке, и динамический диапазон, чтобы звучание становилось чистым, если прибрать громкость.

 

У 8-струнных гитар с длинной мензурой струны без оплетки могу звучать вяло и тонко, но Ionizer 8™ Bridge имеет довольно низкий резонансный пик, чтобы придать им больше тела и теплоты. Высокая “E” не звучит тонко даже на верхних ладах.

Тембр:

  • Верх: 4,5
  • Середина: 7
  • Низ: 6,5

 


Типы гитар Цельнокорпусные, 8-струнные
Магнит Керамический
Позиция Возле бриджа
Выходное напряжение, мВ 440
Сопротивление по пост. току, кОм 12.69
Кабель 4-контактный
Шумоподавление Да
Цвет Черный
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
Керамический
DP811BK IONIZER 8 BRIDGE (BLACK)

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.