Звукосниматель DIMARZIO DP809BK IONIZER 8 NECK (BLACK)
Звукосниматель DIMARZIO DP809BK IONIZER 8 NECK (BLACK)
Звукосниматель DIMARZIO DP809BK IONIZER 8 NECK (BLACK)
Звукосниматель DIMARZIO DP809BK IONIZER 8 NECK (BLACK)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Звукосниматель DIMARZIO DP809BK IONIZER 8 NECK (BLACK)

13359

в магазине
5 220 грн
Три, новых 8-струнных модели DiMarzio Ionizer 8™ (Neck, Middle & Bridge), были созданы для Тосина Абаси (Tosin Abasi) - гитариста Animal as, Leaders. Когда мы попросили Тосина описать, какое звучание он хочет в, бридже, он сказал что дело исключительно в средних частотах. 8-струнные гитары,… (см. полное описание)

Три новых 8-струнных модели DiMarzio Ionizer 8™ (Neck, Middle & Bridge) были созданы для Тосина Абаси (Tosin Abasi) - гитариста Animal as Leaders.

Когда мы попросили Тосина описать, какое звучание он хочет в бридже, он сказал что дело исключительно в средних частотах. 8-струнные гитары имеют расширенный диапазон как по низам, так и по верхам, так что именно середина делает звучание в бриджевой позиции мощным и не позволяет ему становится кашеобразным из-за обилия струн.

 

Так же хорошо иметь достаточно большой "выхлоп", чтобы раскачать усилитель в режим овердрайва без лишней грязи в звуке, и динамический диапазон, чтобы звучание становилось чистым, если прибрать громкость.

 

Довольно необычно для музыканта хотеть хамбакер с сингловым звучанием, точно так же, как и хамбакерным в последовательном включении, но Тосин настоял на этом. В сингловом режиме у датчика более низкий резонанс, чем у классического 6-струнного сингла для Strat®-а, чтобы дать возможность 7-й и 8-й струнам оставаться чистыми в звуке. В всех других аспектах - это классический Strat® звук.

Тембр:

  • Верх: 5
  • Середина: 6
  • Низ: 6,5

Типы гитар Цельнокорпусные, 8-струнные
Магнит Керамический
Позиция Возле грифа
Выходное напряжение, мВ 345
Сопротивление по пост. току, кОм 8.4
Кабель 4-контактный
Шумоподавление Да
Цвет Черный
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
Керамический
DP809BK IONIZER 8 NECK (BLACK)

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.