Звукосниматель DIMARZIO DP757FBK ILLUMINATOR 7 BRIDGE (BLACK)

Звукосниматель DIMARZIO DP757FBK ILLUMINATOR 7 BRIDGE (BLACK)

13360

Нет в наличии
4 785 грн
Звукосниматели Dimarzio Illuminator 7™ созданы для нового инструмента John Petrucci Созданные для нового инструмента John Petrucci - гитары Music Man JP13™, звукосниматели Illuminator™ (модификации Neck, и Bridge) являются развитием многолетнего сотрудничества Джона с, компанией DiMarzio.  … (см. полное описание)

Звукосниматели Dimarzio Illuminator 7™ созданы для нового инструмента John Petrucci

Созданные для нового инструмента John Petrucci - гитары Music Man JP13™, звукосниматели Illuminator™ (модификации Neck и Bridge) являются развитием многолетнего сотрудничества Джона с компанией DiMarzio.

 

Джон говорит о том, что хотел получить универсальное звучание, позволяющее ему охватить максимально возможный диапазон тонов в одном инструменте, от массивного овердрайва, очень плотного, ритмичного и агрессивного до “более экспрессивного, динамичного и вязкого” для игры соло партий.

 

Illuminator 7™ несколько более яркие, чем предыдущие модели Джона (Crunchlab и Liquifire), у них чуть больше ясности и презенса.

 

Джон активно использовал новые модели DiMarzio Illuminator™ а так же их семиструнные версии Illuminator 7™ во время записи нового одноименного альбома Dream Theater, вышедшего 24 Сентября 2013 года на лейбле Roadrunner Records.


 

Чтобы решить задачу, которую поставил Джон, а именно увеличить разницу в звучании бриджевого и некового датчиков, у Illuminator 7™ Bridge появилось три основных особенности: увеличенная подача по средним частотам, больше верхов и плотный низ. Звук выстреливает из динамиков усилителя если сильно ударить по струнам, и низкие струны не звучат грязно на овердрайве.

Тембр:

  • Верх: 5
  • Середина: 5.5
  • Низ: 6

Типы гитар Цельнокорпусные
Магнит Керамический
Позиция Возле бриджа
Выходное напряжение, мВ 410
Сопротивление по пост. току, кОм 11.17
Кабель 4-контактный
Шумоподавление Да
Цвет Черный
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
Керамический
DP757FBK ILLUMINATOR 7 BRIDGE (B

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.