Звукосниматель DIMARZIO DP227FBK LIQUIFIRE F-SPACED (BLACK)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Звукосниматель DIMARZIO DP227FBK LIQUIFIRE F-SPACED (BLACK)

13372

в магазине
4 354 грн
LiquiFire™ одинаково хорошо работает как в соло партиях с сильной, перегрузкой, так и в сложных аккордовых последовательностях на чистом, звуке. Джон Петруччи (John Petrucci), с конца 80-х и по сегодняшний день устанавливает планку современного прогрессив метала. Его вклад в развитие техники игры… (см. полное описание)

LiquiFire™ одинаково хорошо работает как в соло партиях с сильной перегрузкой, так и в сложных аккордовых последовательностях на чистом звуке.

Джон Петруччи (John Petrucci), с конца 80-х и по сегодняшний день устанавливает планку современного прогрессив метала. Его вклад в развитие техники игры на электрогитаре трудно переоценить.

 

Модель DiMarzio LiquiFire™ является самой свежей и новой совместной разработкой DiMarzio и Джона. Он использовал эту модель во время записи десятого студийного альбома Dream Theater, "Black Clouds and Silver Linings". Джон хотел получить звукосниматель в позиции возле грифа с "текущим", поющим соло тоном при использовании с сильно перегруженым усилителем. При этом, на чистом звуке он хотел получить ясное аккордовое звучание.

 

С середины 90-х годов, когда у Джона появились гитары Ernie Ball, он использовал для позиции возле грифа модель Air Norton™,  а так же ее особые модификации. В сравнении с ними новинка DiMarzio LiquiFire™ имеет существенные различия. Верхние частоты более гладкие и округлые, тогда как низа более плотные и яркие. Общая звуковая картина более сфокусированная, и LiquiFire™ одинаково хорошо работает как в соло партиях с сильной перегрузкой, так и в сложных аккордовых последовательностях на чистом звуке.

Модификация F-Spaced (DP-227F) с увеличенным расстоянием между магнитопроводами.

Тембр:

  • Верх: 4,5
  • Середина: 7,5
  • Низ: 6

 


Типы гитар Цельнокорпусные
Магнит AlNiCo 5
Позиция Возле грифа (возможна установка также и в позицию возле бриджа)
Выходное напряжение, мВ 300
Сопротивление по пост. току, кОм 10,75
Кабель 4-х контактный
Шумоподавление Да
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
AlNiCo 5
DP227FBK LIQUIFIRE F-SPACED (BLA

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.