Звукосниматель DIMARZIO DP217W HS-4 (YJM) (WHITE)

Звукосниматель DIMARZIO DP217W HS-4 (YJM) (WHITE)

13524

Нет в наличии
3 057 грн
У этой легендарной модели звукоснимателя несколько больше презенса и яркости, чем у HS-3, особенно на высоких нотах. Это достигается за счет разновысоких магнитов с балансом по типу классических звукоснимателей 50-х годов. Рекомендуется использовать его в средней позиции и позиции возле грифа. HS-4… (см. полное описание)

У этой легендарной модели звукоснимателя несколько больше презенса и яркости, чем у HS-3, особенно на высоких нотах.

Это достигается за счет разновысоких магнитов с балансом по типу классических звукоснимателей 50-х годов. Рекомендуется использовать его в средней позиции и позиции возле грифа. HS-4 также отлично работает с хай-гейн усилителями.

Тембр:

Верх: 7

Середина: 6

Низ: 6


Типы гитар Срратокастер и подобные
Магнит Alnico5
Позиция Возле грифа и в средней позиции
Выходное напряжение, мВ 93
Сопротивление по пост. току, кОм 23.5
Кабель 4-х контактный
Шумоподавление Да
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Белый
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Сингл с шумоподавлением
Тип магнита
AlNiCo 5
DP217W HS-4 (YJM) (WHITE)

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.