Звукосниматель DIMARZIO DP180W AIR NORTON S (WHITE)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Звукосниматель DIMARZIO DP180W AIR NORTON S (WHITE)

13526

в магазине
3 923 грн
Air Norton S™ - это Strat®-версия полноразмерного хамбакера Air Norton™. Имеет очень теплое и сбалансированное звучание, как и у оригинала. Dimarzio Air Norton™ не был создан для определенной позиции, но стал популярным в позиции, возле грифа на гитарах с тремоло для прогрессивной музыки (спасибо,,… (см. полное описание)

Air Norton S™ - это Strat®-версия полноразмерного хамбакера Air Norton™.

Имеет очень теплое и сбалансированное звучание, как и у оригинала. Dimarzio Air Norton™ не был создан для определенной позиции, но стал популярным в позиции возле грифа на гитарах с тремоло для прогрессивной музыки (спасибо, Джон!). Версия S также очень хороша в бридже для любых типов рок-музыки.

 

Комбинация среднего по уровню выхода и насыщенность гармониками очень эффективна как для соло, так и игры аккордов.

Тембр:

  • Верх: 5
  • Середина: 7
  • Низ: 6,5

Типы гитар Любые стратоподобные
Магнит Керамический
Позиция Любая
Выходное напряжение, мВ 280
Сопротивление по пост. току, кОм 11.21
Кабель 4-х контактный
Шумоподавление Да
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Белый
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Сингл с шумоподавлением
Тип магнита
Керамический
DP180W AIR NORTON S (WHITE)

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.