Звукосниматель DIMARZIO DP318BK SUPER DISTORTION T (BLACK)

Звукосниматель DIMARZIO DP318BK SUPER DISTORTION T (BLACK)

13544

Нет в наличии
4 354 грн
Звучание легендарного Super Distortion в формате рельсового сингл-типа звукоснимателя для телекастера. Тембр: Верх: 5 Середина: 7,5 Низ: 8Типы гитар ТелекастерМагнит КерамическийПозиция Возле бриджаВыходное напряжение, мВ 325Сопротивление по пост. току, кОм 13.18Кабель 4-х контактныйШумоподавление… (см. полное описание)

Звучание легендарного Super Distortion в формате рельсового сингл-типа звукоснимателя для телекастера.

Тембр:

Верх: 5

Середина: 7,5

Низ: 8


Типы гитар Телекастер
Магнит Керамический
Позиция Возле бриджа
Выходное напряжение, мВ 325
Сопротивление по пост. току, кОм 13.18
Кабель 4-х контактный
Шумоподавление Да
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Сингл с шумоподавлением
Тип магнита
Керамический
DP318BK SUPER DISTORTION T (BLAC

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.