Пассивный директ-бокс Direct-Box Radial Pro DI
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Пассивный директ-бокс Direct-Box Radial Pro DI

10511

Уточняйте наличие перед оплатой
6 552 грн
Radial Pro DI - пассивный директ-бокс профессионального уровня, один канал, собран на трансформаторе Radial, компактный дизайн.компактный пассивный директ-бокс для сцены и студии. В основе дибокса Pro DI - трансформатор Radial. Он обеспечивает высокий входной импеданс 140 кОм для уменьшения… (см. полное описание)
Radial Pro DI - пассивный директ-бокс профессионального уровня, один канал, собран на трансформаторе Radial, компактный дизайн.

компактный пассивный директ-бокс для сцены и студии. В основе дибокса Pro DI - трансформатор Radial. Он обеспечивает высокий входной импеданс 140 кОм для уменьшения нагрузки, позволяя Pro DI обрабатывать чрезвычайно высокие уровни сигнала во всем диапазоне без искажений. Также улучшена внутренняя экранировка для защиты от электромагнитных наводок, способных влиять на назащищенный трансформатор. Фирменный стальной корпус Radial с усиленной конструкцией в виде закрытой книги позволяет защищать входные, выходные отверстия и выключатель от физических воздействий. Нескользящее основание обеспечивает механическую и электрическую изоляцию, позволяя использовать дибокс в самых сложных условиях профессиональных гастролей.

Технические характеристики:

Тип: Пассивный DI

Вход: 1/4" Jack

Выход: XLR-male

Сквозной канал: 1/4" Jack

Кол-во каналов
1
Тип
директ-бокс
ProDI
Компания Radial Engineering Ltd. является производителем профессиональных аудио-продуктов, базирующихся в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада. Компания предлагает широкий спектр продуктов, которые продаются под такими торговыми марками, как Radial, Tonebone, Primacoustic, Reamp и Zebracase. Они предлагаются через сеть дилеров и дистрибьюторов, которые охватывают весь земной шар. Конструкция качества, исключительные звуковые характеристики и превосходное обслуживание клиентов - вот основные принципы, которые сделали Radial одним из самых уважаемых и надежных брендов в отрасли.
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.