Пассивный директ-бокс Direct-Box Radial JDI Duplex

Пассивный директ-бокс Direct-Box Radial JDI Duplex

10520

Нет в наличии
22 698 грн
Radial JDI Duplex - является полнофункциональным, стерео пассивным директ-боксом который предназначен для повышения связи и снижения уровня шума, подойдет как раз для упрощения беспорядочного образа жизни гастрольного профессионала. Этот директ бокс достаточно простой в использовании, но при этом… (см. полное описание)
Radial JDI Duplex - является полнофункциональным, стерео пассивным директ-боксом который предназначен для повышения связи и снижения уровня шума, подойдет как раз для упрощения беспорядочного образа жизни гастрольного профессионала. Этот директ бокс достаточно простой в использовании, но при этом он обеспечивает максимальное качество звука.

Технические характеристики:

Тип: пассивный директ бокс, трансформатор Jensen

Количество каналов: 2

Частотный диапазон, (± 0,2 дБ): 20 Гц - 20 кГц

Динамический диапазон: 135 дБ 

Максимальная мощность, (на 20 Гц): + 21 дБ

Девиация фазы, (на 100 Гц): 0.3°;

Девиация фазы, (на 20 Гц): 3°.

Суммарный коэффициент гармонических искажений, (от 20 Гц ~ 20 кГц на -10 дБ): 0,05 %

Входное сопротивление: 140 кОм, несимметричный.

Выходное сопротивление: 150 Ом, сбалансированный.

REV: 180? переключатель

Стальной корпус

Разъемы:

Входы:

2 х 1/4" TRS,

2 x RCA,

2 x XLR

Выходы:

2 x XLR

Вес: 2 кг

Кол-во каналов
2
Тип
директ-бокс
JDI Duplex
Компания Radial Engineering Ltd. является производителем профессиональных аудио-продуктов, базирующихся в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада. Компания предлагает широкий спектр продуктов, которые продаются под такими торговыми марками, как Radial, Tonebone, Primacoustic, Reamp и Zebracase. Они предлагаются через сеть дилеров и дистрибьюторов, которые охватывают весь земной шар. Конструкция качества, исключительные звуковые характеристики и превосходное обслуживание клиентов - вот основные принципы, которые сделали Radial одним из самых уважаемых и надежных брендов в отрасли.