TC Electronic Triple.C  Stereo Цифровой компрессор
TC Electronic Triple.C  Stereo Цифровой компрессор
TC Electronic Triple.C  Stereo Цифровой компрессор
TC Electronic Triple.C  Stereo Цифровой компрессор

TC Electronic Triple.C Stereo Цифровой компрессор

16642

Нет в наличии
19 320 грн
Двухканальный компрессор.… (см. полное описание)
Двухканальный компрессор.
Кол-во каналов
2
Тип
компрессор
Triple.C Stereo

TC Electronic — датская компания, основанная в 1976 году 2-мя братьями, Kim и John Rishøj. Сначала, они несколько лет  изготавливали педали эффектов для гитар, пока не занялись продукцией более серьезной. С самого основания, компания TC Electronic стала пионером новых методик и концепций гармоничного исхода. И начав развитие страны цифровой обработки звука, теперь команда достигла лидерства на международном рынке в такой сфере. Считается, что до 90% профессиональных записей на всем земном шаре, так или иначе, прошли сквозь обработку устройствами TC Electronic. 

Её устроителям удалось достичь поставленной задачи — создания приспособлений звуковой обработки самого большого качества.Ныне имя компании есть одним из наиболее выдающихся и уважаемых среди мастеров, работающих в области профессиональной звукотехники. Не раз коллектив инженеров-разработчиков компании удавалось преодолеть самих себя, вызывая недавние идеи, утверждающие великие образцы в мировой индустрии профессионального звука. На Данный Момент команда является не только лидером в области цифровой обработки сигналов, а также крупным игроком в других зонах мира цифровых технологий, таких как цифровое усиление и сети. 

Ассортимент продукции включает в свой состав гитарные эффекты, басовые усилители, звуковые интерфейсы, аудио-программы, эквалайзеры, студийные процессоры и компьютерное оборудование. А среди заказчиков TC Electronic — ведущие артисты международного класса, профессиональные студии звукозаписи, крупнейшие теле- и радиостанции, известные арены, оперы, государственные компании.

Среди гитарных эффектов TC Electronic выделяют несколько категорий: Vintage, Classic (перевыпуск педалей эффектов TC Electronic 70-х годов), Nova (цифровой задержки и реверберации) и G-Series (гитарные процессоры мульти-эффектов).