SAMSON MDA1
SAMSON MDA1
SAMSON MDA1
SAMSON MDA1
SAMSON MDA1
SAMSON MDA1
SAMSON MDA1
SAMSON MDA1

Директ бокс SAMSON MDA1

24904

Нет в наличии
2 485 грн
Активный директ бокс Одноканальный активный дибокс Samson MDA1 сочетает превосходное качество звучания и невероятно надежную конструкцию. Это превосходный выбор для использования как на сцене, так и в студии. MDA1 может работать как от батарей так и от фантомного питания обеспечивая чистый сигнал с… (см. полное описание)

Активный директ бокс

Одноканальный активный дибокс Samson MDA1 сочетает превосходное качество звучания и невероятно надежную конструкцию. Это превосходный выбор для использования как на сцене, так и в студии. MDA1 может работать как от батарей так и от фантомного питания обеспечивая чистый сигнал с ультра низким уровнем шумов и искажений.

 

MDA1 позволяет сохранить полный частотный спектр звучания вашего инструмента, согласовывая сопротивления аудиосигналов. Помимо этого он оснащен 2-позиционным аттенюатором 0dB/-15dB, позволяющим адаптировать уровень сигнала под ваши потребности.

Основные характеристики:

  • Надежная металлическая конструкция
  • Переключатель Ground Lift
  • 2-позиционный аттенюатор 0dB/-15dB
  • 1 х 1/4" джек вход
  • 1 х 1/4" джек сквозной выход (Thru)
  • 1 х XLR балансный выход
  • Питание: 9В батарея или 48В фантомное питание от пульта
  • Частотный диапазон: 18Гц - 35кГц

 


Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Кол-во каналов
1
Тип
директ-бокс
MDA1

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.