MIDAS DL431
MIDAS DL431
MIDAS DL431
MIDAS DL431

Рековый модуль расширения Midas DL431

31398

Нет в наличии
230 571 грн
MIDAS DL431 сплиттер, микрофонный, активный, 24 входы, 72 выходы, независимые микрофонные усилители Midas
Рековый модуль расширения Midas DL431

Рэковый сплиттер DL431 в 19” корпусе высотой 6 условных единиц обеспечивает 24 микрофонных/линейных входов. Сигнал с каждого входа подаётся на три отдельных предусилителя — два с отдельными дистанционными и локальными регуляторами усиления и один с фиксированным усилением.  

Два предусилителя с регуляторами усиления запитывают отдельные АЦП, с которых цифровой аудиосигнал поступает в сеть. Четыре отдельных выхода AES50 по-дают дублированные цифровые аудиосигналы в систему FOH и MONITOR, после чего эти сигналы можно легко направить на другие устройства с интерфейсом AES50 (например, HD рекордер, сетевой мост или микшерная консоль). 

На задней панели имеются две группы симметричных аналоговых выходов, на которые сигнал поступает с предусилителей. Третья группа трансформаторно-изолированных выходов, на которые поступает сигнал 

с фиксированным усилением, расположена на передней панели и предназначена для записи или вещания.

Локальный мониторинг с органами управления на передней панели (модуль может использоваться как автономное устройство) 

  • Встроенный усилитель для наушников 
  • Блок питания с двойным резервированием 
  • Разветвление аналогового сигнала на три направления 
  • 4 порта AES50 
  • GPIO 
  • Подключение цифровых кабелей и работа в распределительных сетях Ethernet соединение 
  • Высота 6U 

DL431

Midas - бренд номер один на рынке профессиональных микшерных консолей с 1969 года. Пульты Midas работали в турах таких известных коллективов и исполнителей, как Pink Floyd, Paul McCartney, Rolling Stones, Madonna, U2, Coldplay, Kylie и многих других. Большинство профессиональных концертных звукорежиссёров останавливает свой выбор на микшерах Midas серии Pro, XL3/XL4 и Heritage 3000, являющихся современным стандартом отрасли.