Конвертор частот BEHRINGER SRC2000
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Конвертор частот BEHRINGER SRC2000

6655

Есть в наличии
3 232 грн
Конвертор частоты BEHRINGER SRC2000Behringer SRC2000 ULTRAMATCH цифровий перетворювач швидкості семплювання/сплітер/кондиціонерBehringer Ultramatch SRC2000, Многофункциональное устройство для преобразования частоты дискретизации в пределах 25-60 кГц в стандартные 44,1 кГц или 32 кГц; также может… (см. полное описание)

Конвертор частоты BEHRINGER SRC2000
Behringer SRC2000 ULTRAMATCH цифровий перетворювач швидкості семплювання/сплітер/кондиціонер
Behringer Ultramatch SRC2000

  • Многофункциональное устройство для преобразования частоты дискретизации в пределах 25-60 кГц в стандартные 44,1 кГц или 32 кГц; также может быть использован как цифровая коммутационная панель.
  • Частота входного цифрового сигнала определяется автоматически.
  • SRC 2000 устраняет практически любой вид джиттера в выходном сигнале и позволяет снять защиту от дальнейшего копирования.
  • Поддерживаются форматы AES/EBU и S/PDIF, предусмотрены также оптические вход и выход, выходы всех форматов параллельные.
  • С помощью расположенных на передней панели переключателей выбирается один из входов, сигнал с которого может быть направлен на все выходы.
  • Предусмотрена работа с внешними сигналом синхронизации, подключаемым к разъему BNC.


Тип
конвертер
SRC2000***

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.