Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN360-P2H

Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN360-P2H

6671

Нет в наличии
21 068 грн
Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN360-P2H KLARK TEKNIK DN360-P2H графический эквалайзер, стерео, 30 полос, фейдеры 30 ММ ALPS, обрезную ФВЧ 30Гц, конфиг.PIN 2 HOT   Klark-Teknik предлагает принципиально новый подход к эквализации на основе собственной схемы Proportional-Q (пропорциональная… (см. полное описание)

Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN360-P2H

KLARK TEKNIK DN360-P2H графический эквалайзер, стерео, 30 полос, фейдеры 30 ММ ALPS, обрезную ФВЧ 30Гц, конфиг.PIN 2 HOT
 
Klark-Teknik предлагает принципиально новый подход к эквализации на основе собственной схемы Proportional-Q (пропорциональная добротность), гораздо более гибко влияет на музыкальный материал. При небольших значениях коррекции усиления в полосе, добротность фильтра небольшая, что позволяет бережно подходить к изменению общего тонального баланса фонограммы. Если степень коррекции в полосе увеличивается или уменьшается, то увеличивается и добротность, сужая полосу пропускания. Это более соответствует ситуации, характерной для точечного глубокой коррекции отдельных проблемных частот.
 
Модель DN360 имеет также встроенный обрезной ФВЧ 30 Гц, для удаления инфранизкой частот. Кроме стандартной версии, может поставляться с конфигурируемым выходным разъемом (DN360-P2H), установленным выходным трансформатором (DN360B) или с входным и выходным трансформатором (DN360F).
  • 30 полосный 1/3 октавный стерео эквалайзер
  • Эквализация по технологии Proportional-Q
  • Два диапазона регулирования графического еквадайзера +/- 6 или +/- 12 дБ
  • Обрезной фильтр ВЧ 30 Гц, 18 дБ / Окт для устранения инфранизкой частот
  • 30-мм фейдеры ALPS
  • Автоматический холодный байпас (прохождение сигнала сохраняется при пропадании питания)
  • Балансные входы и выходы с разъемами XLR
  • Рэковую корпус высотой 3U


Кол-во каналов
2
Кол-во полос
30
Тип
эквалайзер
DN360P2H

Klark Teknik - проектирует и разрабатывает продукты по профессиональной обработке звука. Из их лаборатории вышли первые в мире приборы цифровой задержки и цифровой реверберации, потомки которых до сих пор используются по всему миру. 
Наряду с этим, именно их концепция устройств частотной коррекции реально изменила мир профессионального аудио, найдя воплощение в уникальном DN370 и всемирно известном DN360. В настоящее время Klark Teknik продолжает вносить новые идеи в схемотехнику своей продукции, повышая качество звучания как в аналоговом, так и в цифровом направлении обработки сигналов.

Klark Teknik обеспечивает своему потребителю уникальную возможность инвестиций в самое современное оборудование с большим сроком службы и неснижающейся стоимостью.