Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN370F

Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN370F

6676

Нет в наличии
20 972 грн
Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN370F KLARK TEKNIK DN370F графический эквалайзер, стерео, 30-ти смугвий, фейдерами 45 мм, 4 дод.фильтр, трансформатор вход / выход   Klark-Teknik предлагает принципиально новый подход к эквализации на основе собственной схемы Proportional-Q… (см. полное описание)

Графический эквалайзер KLARK TEKNIK DN370F

KLARK TEKNIK DN370F графический эквалайзер, стерео, 30-ти смугвий, фейдерами 45 мм, 4 дод.фильтр, трансформатор вход / выход
 
Klark-Teknik предлагает принципиально новый подход к эквализации на основе собственной схемы Proportional-Q (пропорциональная добротность), гораздо более гибкой, что влияет на музыкальный материал. При небольших значениях коррекции усиления в полосе, добротность фильтра небольшая, что позволяет бережно подходить к изменению общего тонального баланса фонограммы. Если степень коррекции в полосе увеличивается или уменьшается, то увеличивается и добротность, сужая полосу пропускания. Это более соответствует ситуации, характерной для то почему, глубокой коррекции отдельных проблемных частот.
 
Модель DN370 дополнительно предоставляет возможность формировать АЧХ тракта за счет наличия перестраиваемых обрезных фильтров низких и высоких частот, DN370F кроме стандартной версии, может поставляться с установленным выходным трансформатором (DN370B) или с входным и выходным трансформатором (DN370F).
  • 30 полосный 1/3 октавный стерео эквалайзер
  • Эквализация по технологии Proportional-Q
  • Два диапазона регулирования графического еквадайзера +/- 6 или +/- 12 дБ
  • Перестраиваемые обрезные фильтры НЧ и ВЧ
  • 45-мм фейдеры
  • Автоматический холодный байпас (прохождение сигнала сохраняется при пропадании питания)
  • Балансные входы и выходы с разъемами XLR и Phoenix
  • Рэковый корпус высотой 3U
  • Встроенный универсальный блок питания


Кол-во каналов
2
Кол-во полос
30
Тип
эквалайзер
DN370F

Klark Teknik - проектирует и разрабатывает продукты по профессиональной обработке звука. Из их лаборатории вышли первые в мире приборы цифровой задержки и цифровой реверберации, потомки которых до сих пор используются по всему миру. 
Наряду с этим, именно их концепция устройств частотной коррекции реально изменила мир профессионального аудио, найдя воплощение в уникальном DN370 и всемирно известном DN360. В настоящее время Klark Teknik продолжает вносить новые идеи в схемотехнику своей продукции, повышая качество звучания как в аналоговом, так и в цифровом направлении обработки сигналов.

Klark Teknik обеспечивает своему потребителю уникальную возможность инвестиций в самое современное оборудование с большим сроком службы и неснижающейся стоимостью.