Активный кроссовер BEHRINGER SUPER-X PRO CX3400

Активный кроссовер BEHRINGER SUPER-X PRO CX3400

6679

Нет в наличии
5 719 грн
Активный кроссовер BEHRINGER SUPER-X PRO CX3400 Кроссовер CX3400 предназначен для установки в аудиосистемы премиум-класса, концертные или студийные. Кроме непосредственно разделения сигнала на частотные компоненты он поддерживает коррекцию их уровня и регулировку дэлея – для синхронизации динамиков… (см. полное описание)

Активный кроссовер BEHRINGER SUPER-X PRO CX3400

Кроссовер CX3400 предназначен для установки в аудиосистемы премиум-класса, концертные или студийные. Кроме непосредственно разделения сигнала на частотные компоненты он поддерживает коррекцию их уровня и регулировку дэлея – для синхронизации динамиков между собой, несложную ненастраиваемую эквализацию и реверс фазы для коррекции особенностей динамиков, фильтрацию низких частот, подготовку сигнала для подачи на сабвуфер и каскадную коммутацию.

PRO CX3400 поддерживает разделение сигнала на 2 или 3 полосы в стереофоническом режиме или на 4 полосы – в монофоническом. Для каждой полосы возможна регулировка частот среза в диапазонах 44-930 и 440-9300 Гц (при включении десятикратного множителя). Каждый выход имеет собственный лимитер, предотвращающий проблемы с перегрузками. Эти лимитеры – частотно зависимые, так что за сохранение максимально допустимой интенсивности сигнала можно не беспокоиться. Для каждой полосы каждого канала имеются переключатели mute и инверсии фазы, а также собственные регуляторы выходного уровня, обеспечивающие коррекцию на -6 – +6 дБ. Отдельный регулятор входного уровня меняет интенсивность всего аудио в диапазоне -12 – +12 дБ. Также можно включить специальную частотную коррекцию для высокочастотной полосы, что полезно при использовании динамиков с постоянной направленностью излучения.

CX3400 может обеспечивает дуэлей продолжительностью до 2 мс. Низкочастотные фильтры Линквица-Рэлея отсекают сигнал ниже частоты 25 Гц для защиты низкочастотных динамиков. Для подготовки сигнала к воспроизведению через сабвуферы устройство имеет специальную функцию суммирования низкочастотных компонент – после этого сигнал подаётся на сабвуферный выход в монофоническом режиме.

Характеристика

Общий частотный диапазон устройства составляет 5-90000 Гц, соотношение сигнал/шум в диапазоне 20-20000 Гц – менее 4 дБ. Искажения при включенном лимитере не превышают 0,5%, при выключенном – 0,04%.

Подключение устройства к источникам сигнала и динамикам осуществляется через балансные XLR-разъёмы. Весит SUPER-X PRO CX3400 2,5 кг. Устанавливать его можно в стандартный юнит 19-дюймовой рэковой стойки. Для удобства работы панель управления имеет подсветку всех переключателей и индикаторы, отражающие статус каждого встроенного инструмента.

Модель CX3400
  • Вес в упаковке
  • Вес без упаковки
  • 4.2 кг
  • 3.5 кг
Размеры
  • Д   530,0 мм
  • Ш   100,0 мм
  • В   30,0 мм

 


Кол-во полос
2|3 (стерео)/4 (моно)
Тип
кроссовер
CX3400

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.