Сигнальный процессор BSS BLU-50

Сигнальный процессор BSS BLU-50

6978

Нет в наличии
64 635 грн
Сетевой сигнальный процессор с DSP, 4x4, BLU-Link, фиксированные 4 микр / лин входа, 4 лин выхода

ОПИСАНИЕ

Процессор BLU-50, самая младшая модель в ряду процессоров BSS, в отличии от более мощных устройств поставляется в полурэковом исполнении. Функционал устройства включает в себя фиксированный набор интерфейсов - четыре входа и четыре выхода, полностью программируемую обработку сигналов и BLU link. Питание устройства осуществляется через адаптер питания 12В или внешний источник 12-48 В. Также питание может быть подключено через PoE, что позволяет питать, управлять и контролировать BLU-50 через один кабель Cat5e.

С помощью индиакторов и регуляторов на панели устройства аналоговые входы BLU-50 можно настроить на усиление сигнала с шагом 6 дБ вплоть до 48 дБ на канал. Также на панели доступна информация о наличии сигнала, фантомном питании, наличии клиппинга на каждом из каналов.

BLU-50 может передавать аудио сигналов по BLU Link, протоколу с низкой задержкой, обеспечивая передачу до 48 каналов по стандартному кабелю пятой категории на расстояние до 100 метров. Использование оптических медиаконвертеров дает возможность увелчить расстояние передачи до 10 километров.

Управление и настройка BLU-50 осуществляется с помощью HiQnet Audio Architect™ или HiQnet London Architect, устройство полностью совместимо с оборудованием семейства Soundweb London. При работе с более полным протоколом BLU Link, передающим 256 каналов, каналы BLU-50 имеют номера 1-48.

Как и все остальные устройства Soundweb London, BLU-50 имеет 12 входов для управления, шесть логических выходов и порт RS-232 для интеграции с совместимыми устройствами.

Кол-во входов
4
Кол-во выходов
4
Тип
процессор
BLU50

Британская компания BSS Audio знаменита своими приборами обработки звука. За 25 с лишним лет существования эта фирма вывела на рынок целый ряд собственных технологических разработок, которые копируются многими другими производителями.