Аналоговый входной модуль-расширитель BSS BLU-BIB

Аналоговый входной модуль-расширитель BSS BLU-BIB

6989

Нет в наличии
42 309 грн
8-канальный аналоговый входной модуль-расширитель для Soundweb London BLU Series с шиной с функцией компенсации ошибок (1/2 рэковых ширины)

ОПИСАНИЕ

8-канальный аналоговый входной модуль-расширитель для Soundweb London BLU Series с шиной с функцией компенсации ошибок (1/2 Реково ширины). Интерфейс BLU Link.

Коммутационная коробка BLU-BIB позволяет включить в сеть передачи аудиосигналов 8 аналоговых каналов. Сеть BLU Link поддерживает передачу до 256 канало аудио с минимальной задержкой и защитой от потери данных по стандартному кабелю пятой категории на совместимые устройства на расстояние до 100 метров. Использование медиаконвертеров позволяет увеличить дальность передачи до 10 км в одномодовом режиме.

Номера каналов, которые будут передаваться по BLU Link, задаются шестью DIP-переключателями на задней панели устройства. Переключателями выбираются восемь последовательных каналов из 256 доступных. Выбор каналов производится только переключателями, программная регулировка не доступна. Усиление каждого канала и фантомное питание задаются с помощью кнопок на передней панели.

Аналоговые порты аналогичны портам на устройствах семейства Soundweb London.

Устройство занимает половину ширины стандартной 19 дюймовой стойки и может быть установлено в стойку с помощью дополнительного монтажного комплекта или под стол или на стену с помощью комплекта монтажа, включенного в комплект поставки.

Кол-во каналов
8
Тип
расширитель
BLU-BIB

Британская компания BSS Audio знаменита своими приборами обработки звука. За 25 с лишним лет существования эта фирма вывела на рынок целый ряд собственных технологических разработок, которые копируются многими другими производителями.