Эквалайзер BSS FCS960

Эквалайзер BSS FCS960

6996

Нет в наличии
63 690 грн
Двухканальный 30-полосный графический эквалайзер
ОПИСАНИЕ

 

 Двухканальный графический эквалайзер имеет по 30 фейдеров в каждом канале для контроля фильтров в 1/3 октавном диапазоне с изоцентральнимы частотами в диапазоне от 25 Гц до 20 кГц. Каждый фейдер обеспечивает 45 мм ход с механическим центром, который является одновременно и электрическим центром, который убирает все фильтры из сигнального тракта и фиксирует нулевое фейдерное положение. Переключатель MODE в каждом канале конфигурирует фильтры в Normal Q-factor или Fine Q-factor режимах. В обоих режимах Q-factor каждого фильтра остается постоянным для любого положения фейдера.

 

 Каждый канал оборудован высокопропускными фильтром (18 дБ / октаву) с частотами 20-250 Гц с независимым "bypass" выключателем, регулятором выходного сигнала с LED Clip индикатором и выключателем EQ IN / OUT, с режимом "bypass" в режиме OUT. Этот режим автоматически включается в случае аварийного отключения электроэнергии.

 

 Входы и выходы - электронные балансные с дополнительными изолирующими трансформаторами;

 19 "рэковая конструкция, 3U.

Кол-во каналов
2
Кол-во полос
30
Тип
эквалайзер
FCS960

Британская компания BSS Audio знаменита своими приборами обработки звука. За 25 с лишним лет существования эта фирма вывела на рынок целый ряд собственных технологических разработок, которые копируются многими другими производителями.