Компрессор / лимитер DBX 162SL

Компрессор / лимитер DBX 162SL

7164

Нет в наличии
0 грн
ОПИСАНИЕ  Первый из серии Purple - dbx 162SL - такая же хорошо знакома выразительная передняя панель, изготовленная из 1/4 "авиационного алюминия, массивные ручки ручной работы, светодиоды, встроенные в индивидуальные ниши из нержавеющей стали, VU измеритель с пиковыми индикаторами, четкие надписи… (см. полное описание)
ОПИСАНИЕ

 

 Первый из серии Purple - dbx 162SL - такая же хорошо знакома выразительная передняя панель, изготовленная из 1/4 "авиационного алюминия, массивные ручки ручной работы, светодиоды, встроенные в индивидуальные ниши из нержавеющей стали, VU измеритель с пиковыми индикаторами, четкие надписи с маркировкой отличает 162SL как лидера динамических процессоров на десятилетия. 162SL сочетает лучшие особенности всех крупных dbx компрессоров, прошедших и нынешних и дает Вам большие возможности, чем раньше. В дополнение к автоатака и спада, режима "hard knee" классического dbx 160, 162SL предлагает режимы AutoVelocity (автоматическая установка необходимой динамической обработки сигнала, что позволяет избежать искажений), OverEasy, а также последнее достижение dbx - алгоритм лимитера PeakStopPlus.

 

 Сердцем каждого динамического процессора является его VCA (контролируемый усилитель). Воплощение в современном исполнении усилителей Blackmer VCA является предметом гордости, основанный на неслыханном динамическом диапазоне и ультранизких искажениях, что свойственно только для предварительного компрессора 160SL. Использование мощных выходных трансформаторов Jensen позволяет передавать сигнал без искажений на значительные расстояния. Тщательно отобранные элементы и передовые технологии обеспечивают чрезвычайно высокие технические характеристики и чистое звучание dbx 162SL.

 

 Супер быстрая атака и спад в ручном режиме.

 Высокомощные выходные трансформаторы Jensen.

 Режимы Hard-knee / OverEasy.

 PeakPlus лимитер на оба канала.

 Ультранизкие искажения компрессии при неслыханной прозрачности даже при экстремальных входных сигналов.

 Программируемые режимы "Auto", запатентованные AutoVelocity Manual, полностью регулируемые в ручном режиме атака и спад.

 Динамический диапазон> 118 дБ.

 Соотношение сигнал / шум> 96 дБ.

 THD + шум> 0,008% при +4 дБ, 1 кГц.

 Линейный балансный вход на 1/4 "Джека и XLR разъемах.

 Линейный балансный выход на 1/4 "Джека и XLR разъемах.

 2U рэковая конструкция.

 Размеры: 89 х 483 х 254 мм.

 Вес: 5,1 кг.

Кол-во каналов
2
Тип
компрессор
162SL

DBX, Inc является компанией-производителем оборудования для профессиональной звукозаписи. Она была основана Дэвидом Блэкмером (David E. Blackmer) в 1971 году. Первоначально главной целью компании было добиться ощущения реального живого исполнения на записи. Ее ранние продукты были основаны на использовании концепции расширения децибел (decibel expansion), что дало компании ее название. DBX известна благодаря DBX системе шумоподавления (dbx noise reduction system), используемой для "сжатия" звуковой дорожки при записи  и расширения при ее воспроизведении. Кроме того, они изготовили Model 700, уникальную, но недолго просуществовавшую систему для звукозаписи.

В конце 80-х бренд DBX был разделен на три отдельных подразделения: OEM, consumer и professional.
Professional-подразделение DBX было приобретено AKG Acoustics, которая, в свою очередь, была куплена, вместе с DBX Pro в своем составе, Harman International в 1992 году.

В настоящее время DBX продает профессиональные цифровые сигнальные процессоры, эквалайзеры, компрессоры, кроссоверы, субгармонические синтезаторы, и другие аналогичные продукты.