Процессор эффектов Lexicon MX300

Процессор эффектов Lexicon MX300

7371

Нет в наличии
6 573 грн
24 бит, 32 эффекты, выбор 2 эффектов одновременно, Tap Tempo, TRS балансные / небалансные входы / выходы, SPDIF входы / выходы, USB, VST plug-in интерфейс, 99 заводских / 99 пользовательских
ОПИСАНИЕ

 

 MX300 - это неповторимое звучание Lexicon-ревербератора плюс возможность работы в режиме цифровой компьютерной станции на базе PC VST и Mac AU. MX300 позволяет легко переключать маршрутизацию эффектов через фронтальную панель управления, так что Вам не нужно тратить время на лишние переключения кабелей. В режиме Dual Mono сигналы подаются с левой и правой входов через модули Effect 1 и Effect 2. Каждый сигнал коммутируется к соответствующему выходу независимо друг от друга. При Cascade (Series) сигналы левого и правого каналов проходят (последовательно): сначала через Effect 1, а затем через Effect 2, далее Доступ как стереосигнал в соответствующие выходов. Dual Stereo (Parallel) маршрутизирует левый и правый входы (независимо) через оба эффекта. Затем оба выходные сигналы эффектов микшируются вместе и направляются в обоих выходов как один стереосигнал.

 

 Dual Stereo режим обеспечивает подачу сигнала левого канала через Effect 1, а сигнал правого канала через Effect 2. Затем выходные сигналы обоих эффектов микшируются и направляются в обоих выходов как один стереосигнал.

 

 Stereo routing обеспечивает единый стереоэффект для сигналов левого и правого каналов. При этом режиме удаляется один из модулей эффектов по желанию пользователя, и сигнал направляется только через один эффект, но при этом сохраняет все преимущества MX300-ых.

 

 2 входа / 2 выхода.

 16 легендарных ревербераторов Lexicon.

 Lexicon дилей и модуляционные эффекты.

 Выбор 2 эффектов одновременно.

 Компрессоры и де-эсеры.

 5 режимов маршрутизаций эффектов.

 99 заводских / 99 пользовательских.

 USB интерфейс.

 XLR и 1/4 "TRS баланстни входы / выходы.

 S / PDIF цифровые входы / выходы.

 1U рэковая конструкция.

Кол-во входов
2
Кол-во выходов
2
Тип
процессор
MX300

Американская компания Lexicon — признанный лидер в области производства аппаратуры цифровой обработки сигнала для домашних кинотеатров, студий звукозаписи, post production и project студий, музыкантов. Она специализируется на изготовлении компонентов домашнего кинотеатра форматов АС-3, DTS, CD/DVD и видео транспортов, DVD-проигрывателей, DA-конверторов, AC-3 Dolby Pro Logic процессоров.